....

Женщины-домохозяйки , неужели не тошнит от быта, не хочется сменить обстановку , приятно находиться в зависимости?

Ответы
Светлана Тихомирова

Вы знаете, понятие, домохозяйка, включает в себя большое количество вариантов. некоторые, довольно интересны. а что касается зависимости, ну, наверное, это нормально, чтобы женщина зависела от мужчины. просто сейчас мало мужчин, готовых взять на себя ответственность.

Тигр Очень Ласковый.

нам приятно от того, что нам приятно.