Лиза

Есть люди, которые за короткое время осваивают язык..
Написание лучше чем у носителей языка!
Может ли лингвист определить, что это не носитель?

Ответы
Сергей Ов-Ко

"Нормальные люди зарабатывают нормальные деньги, в то время
как сумасшедшие люди - зарабатывают сумасшедшие деньги!"
Я приглашаю Вас в доходный проект... Вам хочется зарабатывать более 45 тысяч рублей в месяц??? Это реально !!! Это ПРАВДА !!! ЭТО ДОСТУПНО КАЖДОМУ !!!

Инна Данилова

Скорее всего...Посмотри миниатюру Камеди Клаб "Переводчик в ТЮЗе" с Харламовым, Батрутдиновым и Карибидисом, там все четко сказано по этому поводу.

Григорий Шапиро

Вполне.Если человек не общался с носителями достаточно тесно,если учил язык по учебникам,то и речь и написание у него будет рафинированны...

Олег Чаленко

Я не лингвист. Но думаю, что искусственно выученный язык (вне языковой среды) немножко неживой что ли...

Надежда Лесняк

может. При помощи сленга или местного говора. Либо по менталитету- в беседе...

Димо_Он

без света вряд ли))) да и вопрос скорее к графологу

Лиза

графолог--отдыхает!

Наталья Осененко

Не знаю...знаю есть врожденная грамотность....

Мастер Поцелуев

Может. Но может быть "ложное срабатывание"

Вадим Куклин

Зависит от квалификации лингвиста.