Та
Таня

В море плескались дельфин и камбала: «Какая красивая рыбка"подумал дельфин: «Какой уродец"подумала камбала… Зависть это ужасное чувство...

Ответы
Владимир Алёшин

НЕТ НЕ УЖАСНОЕ ... ЕСТЬ БЕЛАЯ ЗАВИСТЬ И ОНА ПРЕКРАСНЫЙ МОЩНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И СТИМУЛ ДОБИТЬСЯ ТОГО ЖЕ А МОЖЕТ БЫТЬ И БОЛЬШЕГО . ЭТО ЧЕРНАЯ ЗАВИСТЬ ПЛОХА - У МЕНЯ НЕТ ... ПУСТЬ И У ТЕБЯ НЕ БУДЕТ .

Александр Шелест

Мне кажется здесь имеет место разница в образе мыслей .а не зависть.Красивому все вокруг кажется прекрасным , а уродцу -уродливым.

Лилия Микитаева

Она высказала свое мнение всего лишь....у нас это принято трактовать за как зависть....а вообще зависть разрушает, не завидуйте))

ОК
Олег Клочков

если по доброму то пусть завидуют только белой завистью!!!

Лис@ня

а причем тут зависть? разное мировоззрение...

Ольга Ушакова

Зависть -это огромная разрушающая сила

Александр Коршунов

Дельфин ее съел так что все ок.

Валентин М.о.

Зависть бывает белая и черная

Aiymi

ЗАВИ СТЬ ПОРТИТ ЧЕЛОВЕКА 😇

Александр Чебынкин- Ярославль

И дельфин слопал камбалу.

Таня *****

смотря как завидовать