Снусмумрик))

Коллекционирование - хобби или психическое отклонение?))

Ответы · страница 5
Десант

Попытка разума забить чем то пустоту от безделья, от стресса, от апатии, от дури или ещё чегото

Десант

угу

Андрей Всехмудрейский

Хобби, хобби, не переживай. Я бы давно в психушке сидел. А, как видишь, сижу в спрашивалке😆

Снусмумрик))

И до сих пор не порезали???

Андрей Всехмудрейский

У меня охрана хорошая

Снусмумрик))

Я имею ввиду правду ещё не всю порезали?)))

Андрей Всехмудрейский

Правды много. На всех хватит.

Андрей Всехмудрейский

Не резать- тогда враньё получится

Андрей Ануфриев

Мы все что нибудь коллекционируем. Кто марки, кто деньги, кто фотографии, а кто воспоминания.

Андрей Ануфриев

Продолжения не будет. Есть правда и экстремальные варианты в коллекционировании.... Но как говорится - ..."любая экстрема от дьявола"...

Роман

чего коллекционируем,если отрезанные пальцы и т.п тогда стоит рассматривать как отклонение

Кирилл Анабиозов

Отклонение, здоровый человек должен жрать, спать и трахаться... Все остальное расстройства...

Ел
Елена

Психическое, если оно затянулось надолго. Хобби, если ты периодически меняешь направление!

Ан
Андрей

Ну если Вы не отрубленные головы в банках со спиртом коллекционируете, то не отклонение...

Снусмумрик))

Как оружие душе помогает?)

Ан
Андрей

Отвлекает и успокаивает...

Снусмумрик))

Оружие и успокаивает... Однако)))

Ан
Андрей

Почему нет 🙂 С Макаром под подушкой спится спокойнее и крепче 😉

Ан
Андрей

Только патрон в патронник не досылайте...

Чудо

Кому как, есть много колекционеров больших сум денег, это уже психологическое отклонение

Чудо

И как это гипноз

Снусмумрик))

Тренинги, приёмы, мотивации

Чудо

Нееет это слишком для меня, 5 литров пива и я здоров

Чудо

Да нет, у меня спусковой краник стоит по середине,

Чудо

Так что, ручеёк пройдет и всё вселию канец

Владислав Карпенок

если женщин...то наверное отклонение....вот состарюсь окончательно и сразу пойду лечиться)

Владислав Карпенок

Ольга....можно задать тебе вопрос?

Снусмумрик))

Конечно, мы ж на спрашке)))

Владислав Карпенок

ты чего не спишь....у нас уже почти три ночи....у вас должно быть 11

Владислав Карпенок

ты ближе от москвы ко мне чем я ожидал

Владислав Карпенок

по самолету......самолет пересикае один часовой пояс в час....до москвы 4 ч......а ты пишешь разница в три.....где то на 900 км восточнее от москвы.......Ольга у нас связь с вами только воздушная.....вы измеряете машинами....мы самолетами

Снусмумрик))

Не машинами, а километрами))

Алексей Тетюнов

Смотря что коллекционировать,если допустим черепа людей,то наводит на размышления........)))

Алексей Тетюнов

Черепа людей,которые были недавно при жизни,я забыл дописать....

Снусмумрик))

Хорошо... а это на какие размышления наводит?)

Путь К Солнцу

У меня хобби собирать всякие электрические устройства. Тесла в том числе, они как живые ))

Снусмумрик))

Пусть даже это стереотипное мнение, но я его поддерживаю)) Соотношение себя с правдой (а именно с не оч хорошим поступком) требует не констатации факта этого поступка, а минимизацию последствий хотя бы посредством извинений)) я думаю так)

Путь К Солнцу

В таком случае, Вы аннулируете вот этот свой комментарий "Вот уж таскать кого-либо куда-либо точно не имею ни малейшего желания))" ))))

Путь К Солнцу

Вот уж таскать кого-либо куда-либо точно не имею ни малейшего желания))- это оправдание. А оправдаться это положительное явление человека )) Зачем вы отказываетесь, и заколебались??? ))

Снусмумрик))

Оправдание? Не вкладывала в эту фразу такого смысла))) Хм... впредь буду придумывать и такой вариант восприятия)) Спасибо))

Путь К Солнцу

Нет... В интернете утомить кого то, если он сам не хочет быть утомим, невозможно... ))

Ал
Алексей

Смотря что коллекционировать...скальпы...призадумаешься...марки...то же...далее по списку...

Ал
Алексей

Вот и результат...сильные умирают первыми...

Снусмумрик))

Хм... а коллекционирование здесь каким боком?)))

Ал
Алексей

Вам о скальпах а вы все о бабочках на иголосках...женщины...

Ал
Алексей

Коллекуюционирование компакт дисков это страсть..азарт...радость...остальное психическое отклонение........ ...)))

Ал
Алексей

Да.

Ag
Agafon

главное что бы коллекция в хламушник не превратилась..), а то будет сразу отклонение..;) ))

Азамат Рахмангулов

интерес; как мультики смотреть, читать, строить, изобретать. Занять мозг любимым делом.

Снусмумрик))

Эту бы энергию да на что-нибудь полезное...

Азамат Рахмангулов

Блин, Хобби это отдых говорю. А полезное, я в рабочее время делаю.

Снусмумрик))

Отдых... какой же отдых собирать что-то?))

Азамат Рахмангулов

Потому что нравится мне так отдыхать.

Азамат Рахмангулов

ну ещё можно попой вверх отдыхать на диване

You Die

это как трофеи собирать...так что наверное способ самоутверждения для себя перед собой

Снусмумрик))

Самолечение заниженной самооценки?))

Наоба Вашидома

Самое интересное в жизни - как раз то, что не имеет очевидного практического значения ))

Наоба Вашидома

это не факт.. это гораздо больше, чем факт - так оно и было на самом деле (с) )))

Vитек Bass

если коллекционируешь пупочки куриные - болезнь, а если поршни от ауди тт, то это хобби)

Эй, Анри!

Работал в морге. Пытался коллекционировать части тел. Врач сказал что это отклонение(

Эй, Анри!

А то некоторые части было бы весьма приятно коллекционировать.. пусть даже не забирая себе

Эй, Анри!

Уу.. тогда коллекция скудной будет

Снусмумрик))

Мозговитых мало? Значит эксклюзивнее коллекция получится))

Эй, Анри!

Ещё как мало. На спрашке их точно не найдёшь)

Снусмумрик))

Слава труду, что я не ищу их здесь))

Панург

Коллекционировать марки - хобби, а чужие разбитые сердца - психическое отклонение... 🙂

Святослав Дольцев

Это приятное увлечение, которое приносит радость и смысл. Если это не мусор, конечно.

Снусмумрик))

Хобби, перетекающее в отклонение)))

Святослав Дольцев

А вы жестоки😏 Умеете найти оправдание, подобному поступку. Но тут как не структурируй, это не хорошо. Убивать людей за обладание ихними вещами, не стоит, даже если это очень желанная для вас вещь.

Снусмумрик))

Так речь не обо мне))) я пытаюсь найти хобби))

Святослав Дольцев

Оно вас само найдет, его не нужно искать😉

Снусмумрик))

Так я вроде не прячась, а оно не находит((