Почемучка

Я вот люблю апельсиновый сок 🍹А какие напитки предпочитаете Вы?

Ответы · страница 2
Андрей

Водку!!! Такую что б бутылка из холодильника.... Запатевшая как бы. Что б когда наливаешь , тянулась...

Andrey Anapa

Гранатовый например и томатный, но только чтобы не разбавленный, как сейчас в Магнитах выпускают!

Максим

сок цитрусовых очень раздражает ворсинки ЖКТ и приводит к язве при повышенной чувствительности.

Елена Алферьева

С вами согласна, кроме сока люблю какао, молоко, кумыс, воду с лимоном или с ягодами из заморозки

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Кофе (зерновой)с молоком без сахара, вода с лимоном, с мятой. Кефир люблю, но это, я думаю, уже еда

Александр, Н. Новгород

👍Все свежевыжатые соки, апельсиновый сок в лидерах, но лучше добавить немного сладких яблок!

Серго

🖼 и 🖼 компот из черешни и абрикосов

Рамзан Хадаев

Всякие!
Не пробовал никогда, никакого спиртного и, не люблю кофе, хотя, иногда позволяю себе...

Павел Казаков

из безалкогольных... крепкий кофе с молоком без сахара , а про алкогольные долго рассказывать

Сергей Суворов

а почему Вы любите апельсиновый сок?
какие у него достоинства по сравнению с другими соками?

Константин Бунаков

У ричь, раньше был сок манго апельсин... А так мой любимый напиток Камра!, те кто знают те знают

Александр Белов

Так же мне нравится апельсиновый сок. Но, ещё я люблю крепкие спиртные напитки и сухие вина.

I.𝕂öt

такие же) сока или чаи или кофе, хотя последнее не очень т.к. голова гудеть начинает от него)

Елена Белова 😎🇷🇺

Гранатовый, апельсиновый, персиковый. Не люблю компот из сухофруктов! Терпеть даже не могу

Freeman

Вино в данный момент.. Сухое.. Сорт пино гриджио.. Отменно да под сыры колбаски и сухарики

Сергей Назаров

Молоко. Могу литр прям на раз два. И чтобы холодное. У меня ведь горло..Всё время красное..

Миша Черепанов

предпочтение у меня к яблочному соку с мякотью но на халяву пью любое даже морковное )

Владимир Ефимов

Свежевыжатый сок из свеклы, моркови и яблака. Не только освежает, но и оздоравливает.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Чай зелёный с лимоном мятой) травяные чаи, соки апельсиновый но только свежевыжатый)

Senior Full Stack Developer

Я люблю свежевыжатые соки!! Вот с утра хотел березовый, но соковыжималка сломалась!!