Nu
Nurlan

БОЖЕ, КАК ДОЛГО! – думали кролики… наблюдая за людьми!!!

Ответы
Юрий Монгирдас

Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:
— Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
— Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:
— "Был у меня в роте один х@й... "
А я ему говорю:
— Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту. .

Юрий Боровой

Это только кролики думают, что они размножаются. На самом деле их просто разводят!!!!😜

Де
Дед'уктор

А что подумали крольчихи, никто не узал, Потому что они были умные и воспитанные!*)))) 😄

Валерий Костюк

Вот поэтому и мясо много, кролчатины в магазинах. потому что у них все быстро.

Сергій

Знаете что будет если в одну клетку посадить самку и самца кроликов?

Константин Марсов

Вы считаете, что кролики утомляются, наблюдая за спариванием людей?!

Даша

о господи! и никаких ухаживаний! - говорили люди глядя на кроликов...

Александр Василенко

Помучай месяц мужика без секса и он тоже превратится в кролика😄

¤.
¤.алинка.¤

Хм... как же я его помучаю? Стока девок вокруг

Ум
Умиление..

Не надо говорить мне, что я плохая. Просто найдите лучше и уйдите!!!

¤.
¤.алинка.¤

Вы о чем?

Ум
Умиление..

Лучше всего человек живёт в те моменты, когда не знает, что можно жить лучше.

Ко
Коала

видать, мы не умеем, подумали кролики,, поскольку умеючи-долго!

Миша Чернов

интересно......когда б люди показывали свой секс кроликам

Юра Ладонькин

это только у кроликов все быстро чем дольше тем лутше

Зинаида Матвиенко

вот если бы люди так -то куда бы столько их помещалось

Ahmed Chbihi

Боже, как долго! - думали кролики, наблюдая за людьми.

Алексей Замараев

Как обманчива природа сказал ёжик слезая с кактуса

Ки
Кирилл

Боже, как быстро! - думали мы, наблюдая за китайцами

Андрей Лавриченков

зато как они быстро думаю, когда наблюдают люди

Александр Пономарёв

как быстро вопили они когда их несли на кухню

Dmitrii Shakin

Боже какое вкусное мясо сказал человек 👨

Александр Разумов

А откуда вы узнали, что думают кролики?