Anatoliy Kofman

А вы купите овчарку немецкой породы из приличной еврейской семьи?

Ответы
Irina Bogomolova

Не покупаю собак в принципе. Дарю жизнь я им. Вот правда, Барона купила на ярмарке.симаоличная цифра. Алабай. Очень надо было заменить Барона прежнего. И всех овчаркообразных люблю. Преданные бесконечно. Больше жизни своей хозяина любят. До чего благородные... Про людей шутить готова, а про собак-нет...

Anatoliy Kofman

У каждого свои сильные и слабые стороны

Зингершухер Цыля

у меня уже есть вео. А причем здесь еврейская семья? Хорошую собаку можно купить у любого человека

Морок

Если это овчарка, в принципе буду письменной гарантии требовать и материальной ответственности

Anatoliy Kofman

это просто шутка

Анатолий

из приличной корейской семьи - куплю не раздумывая... во избежание, так сказать.

Anatoliy Kofman

ок

Александр Антонияди

Да . Но с условием что непосредственно как минимум через арабского шейха . )))))

Anatoliy Kofman

мудро

Александр Антонияди

Спасибо . 🙏

Anatoliy Kofman

ок

:T
:Thinking:

У друга ннмец походу от туда😆😂 у меня гемка нормальная была😆😂

Anatoliy Kofman

ок

Анатолий Иванов

А как её найти? Приличную семью. В Советское время это было сделать проще.

Anatoliy Kofman

Спасибо душевное!!!

Anatoliy Kofman

Люблю умных

Анатолий Иванов

Тогда она для тебя.Я тоже люблю умных!

Anatoliy Kofman

спасибо

Nikolai Garskov

Я не потяну! Не смогу с ней говорить не на иврите и не на идиш. Стыдно....)

Anatoliy Kofman

просто юмор не понял

Nikolai Garskov

Вторую попытку делать не хочу. Раз она против!. Вроде понял!)))

Anatoliy Kofman

Рад

Nikolai Garskov

))))

Anatoliy Kofman

ок

Ассоль Апельсинка.

Нет,скорее всего ей растянули желудок и ест она вдвое больше)))🙂

Anatoliy Kofman

16 баксов кило

Ассоль Апельсинка.

26-35 ядро)))

Anatoliy Kofman

ем не пересчитывая

Ассоль Апельсинка.

Цена за кг у нас,я тож не считаю)))

Anatoliy Kofman

понятно

Татьяна Черненкова

Нет, незачем, такую собаку надо заводить в своем доме и заниматься ею.

Anatoliy Kofman

да

Наталья Стешина

а от куда в еврейской семье немецкая овчарка? Хотя нынче все воэможно

Anatoliy Kofman

это просто шутка

Ирина

Овчарки-это моя слабость. Но...уже никого не хочу, ни собак, ни кошек.

Anatoliy Kofman

хоть так

Ирина

думаете, это лучше?

Anatoliy Kofman

чем никак

Ирина

ну это да....

Anatoliy Kofman

вот

Юрий Шуганов

Почему еврейской? Немцы натравливали их именно на бедных евреев.

Anatoliy Kofman

это же прикол

Юрий Шуганов

Так я русский. Не только по паспорту. Помните, Высоцкий пел, что у него в родне все русские, "прадед мой самарин.Если кто и влез ко мне,да и то татарин!"

Anatoliy Kofman

Дед Высоцкого был равином

Юрий Шуганов

Навет!

Anatoliy Kofman

Отец то еврей.как и у Миронова

Юрий Шуганов

Сейчас в ютубе посмотрю.

Anatoliy Kofman

Отец полковник

Irena Kovale

из любой семьи куплю овчарку ....покупаю собаку , а не её хозяев ....

Anatoliy Kofman

отлично

Irena Kovale

отлично

Anatoliy Kofman

взаимно

Irena Kovale

☺️🍎

Anatoliy Kofman

Спасибо

""""оксана"""" Оксановна

Конечно, еврейская, русская, французская семья, да какая разница

Anatoliy Kofman

99% процентов ответиели нет и подписались в антисимизме

""""оксана"""" Оксановна

Ужас, дожили , чёкнулись все

Anatoliy Kofman

Я хоть еврей.но свою нацию не обожествляю. Но не юмор увидели,а что от евреев

""""оксана"""" Оксановна

Нацизм процветает, куда катится мир

Anatoliy Kofman

Тупеет человечество. Если 1млн арабов пустили в Европу

""""оксана"""" Оксановна

Арабы захватят Европу

Anatoliy Kofman

Это другая цивилизация. Это новые варвары

Warlock

.. С документами и родословной ??.. Обычно и паспорт прилагается..

Anatoliy Kofman

это шутка

Warlock

.. А я не шутил.. У меня лабрадор.. И тот паспорт имеет.. Как бы совмещённый с медкнижкой..

Anatoliy Kofman

рад

Warlock

.. Овчарку бы взял.. Лабрадор - охотник., добрый по натуре.. Овчарка - охранник..

Людмила Варивоцкая

ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ НАЦИИ РАВНЫЕ! Лишь бы уважали все друг друга!🌈☀️

Anatoliy Kofman

рад

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО,АНАТОЛИЙ!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!😘

Anatoliy Kofman

Дай то БОГ!!!🥰🥰

Anatoliy Kofman

да

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот чего не разу не видела, так этого....там живут другие породы.

Anatoliy Kofman

Катенька это же юмор

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так и у меня юмор) но ведь в нем и истина есть.

Anatoliy Kofman

А истина совсем проста - мои уста - твои уста!!!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А истина в том, что я ни разу такого не встречала.

Anatoliy Kofman

В жизни всякое бывает и жук мычит и бык летает?

Anatoliy Kofman

Рад радовать

Любовь Важная

Нет,две собаки это роскошь,а у меня тор терьер,мне хватает его

Anatoliy Kofman

ага

Anatoliy Kofman

Великолепно

Любовь Важная

Как жизь,настроенице?

Anatoliy Kofman

Вот только позавтракал рыбой - и ок

Кот Макси

Ко мне недавно прибилась. Сама. Ушла из семьи. Точнее, ушёл.

Anatoliy Kofman

ок