П🇷
Постоянный 🇷🇺

А есть смысл в любви Если не обустроен быт?

Ответы
Екатерина

Конечно, любовь не спрашивает) И, на мой взгляд, это будет определенным стимулом к улучшению жизни) Только, это желание - улучшить - должно от двоих исходить)

Екатерина

Не за что

Татьяна

ну, это уже расчет. Сначала быт обустрой, потом я всё проинспектирую, просчитаю, и если устроит результат, влюблюсь?

Татьяна

если не обустроен быт, то не стоит рожать много детей, т.е. множить семью. А влюбляются без всяких если и очень часто в совсем не подходящий людей.

Ta
Tatalex.47

со временем и с Любовью вдвоем ВСЕ обустроите!!!! А, если нет Любви - то все второстепенно.....

Грач Налбандян

А она, не спрашивает. Да и стимулом может послужить, к стремлению его обустройства.

Наталья Темнова

С любовью всё спорится...В смысле - дела идут лучше...Естественно,если взаимная...

Таня Ежова

рай во дворце, конечно, лучше рая в шалаше... но, все же, любовь - главная)))

Елена Зинякова

Смысл в любви всегда есть... А быт можно обустроить - дело наживное.

Юрий Павлович

Любовь ,это такая зараза, что не разбирает, обустроен быт или нет?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ага. Сначала, а потом как поутихнет...

Н.ш.

Пословица " С милым рай в шалаше " сейчас не так приветствуется.

Н.ш.

Так что быт на первом месте ,а затем любовь уже.

Н.ш.

Девушки сейчас умные ,не хотят за нищих идти замуж.

Н.ш.

Им подавай квартиру ,машину , кольцо с бриллиантом . И тогда они еще подумают.

Елена

В любви смысл есть всегда..А быт-понятие относительное.....

Ирина Алексова

Так всю жизнь быт мешает любви!НЕ ведитесь на быт!ЛЮБИТЕ!

Амазонка Элизонка)

а бывает он всю жизнь не обустроен.а любовь-вещь редкая

Амазонка Элизонка)

не стоит

Queen Of Wolves

С Любимым и Рай в шалаше.....Доброго вечера Константин))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Доброго вечера Ваше Величество

Елена Воронкова

В любви всегда есть смысл.С бытом или без это Ваш выбор.

Любовь Волохина

Смысл в любви всегда есть! А быт постепенно устроится.

Алёна Красовская

всегда и во всем есть смысл, даже если мы его не видим

Лана Светлая

есть...если есть возможность не сразу жить вместе

Лана Светлая

любите друг друга,а живёте каждый у себя,пока не придёт время создавать общий быт

Ел
Елена

есть)) Вдвоем обустраивать быт легче и приятнее)))

Светлана Нижний Новгород

Любовь независима от быта... но с ним комфортнее;)

Я Счастливая

Говорила же уже - есть смысл, а быт приложится))))

Я Счастливая

Заморачиваешься)))))) Не переживай, я намного ниже тебя)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да мне по барабану. Это ты заморачиваешся

Я Счастливая

Проехали)))))))