Се
Сергей

Дочь — это комплимент женщине от Бога.
Значит она достойна повторения?
25 апреля - День дочери, это праздник любви, тепла и заботы.
Рождение дочки - это особенный момент для родителей. Мамы, нося малышек под сердцем, уже мечтают, как будут наряжать своих красавиц в прекрасные платья и петь им колыбельные. Строгие папы замирают возле родильного дома при виде конверта, украшенного розовыми лентами, и проносят потом эту восторженную нежную любовь через всю жизнь.

Ответы
Снегурочка

Как быстро вырастают наши дочери, а так хочется, чтобы они подольше оставались маленькими с красивыми бантиками и в платьицах, чтобы мы, родители, умилялись над их, по-женски, детскими выкрутасами. А сейчас смотрим на наших взрослых девушек и слова мам выливаются в стихи:
Пусть дом твой будет гаванью тепла,
Причалом счастья и друзьями полон,
Тогда не будешь в жизни ты одна.
Любимая, слова мои - запомни…
Своим ты счастьем-поделись с людьми,
Они тебе добром ответят тоже.
Стань маяком для созданной семьи…
Я верю, ты хорошая, ты сможешь!

Се
Сергей

Дай им Бог, только счастья.

Mariwa

У меня дочки интересно появились! Муж ждал второго сына,так говорили врачи,да и я была не против ,а оказались две дочки двойняшки!😁☀️

Се
Сергей

Ого. Здорово)

Mariwa

Да,как то так.

Се
Сергей

👍👍👍🙂

Александр Салтан

Дочь, это очень большая ответственность, особенно для мам. И если у них все мечты связаны с платьями и песнями, грош цена такой маме.

Се
Сергей

А нужно было расписать всю зону ответственности? Как вы все одно око влсприняли

Александр Салтан

Как вы написали

Ми
Миша

😇 Вы видимо хороший отец,и у вас счастливая жена и дочь(дети).....Настоящий семьянин!🤝👍

Ма
Марина

В семье дочери два нарядных комплимента уже есть. Нам бы теперь маленького некомлиментика!

Се
Сергей

Требуйте с молодых))

Кочка Зрения Жозе

Ну не знаааю... Вы так говорите, словно бы сын - это говно, и его вообще не надо было рожать.

Александр

Может, по признакам пока не будем, а? Командир всё таки, а мы его да по признакам...Давай про башке сначала, да?

Кочка Зрения Жозе

А, ладно. Все равно она ему не очень нужна

Александр

Плечи.На них погоны.Грудь,под медали.По остальному лупим нещадно!

Кочка Зрения Жозе

Ток без рукоприкладства!))

Александр

Конечно, ногоприкладством. Или ломоприкладством, руки надо беречь.

Светлана Войтович

Как все красивоооо сказано..так оно и есть на самом деле..у самой две дочки

Се
Сергей

😊 Спасибо

Усольцева Светлана

Спасибо. Я свою уже вырастила, и внучку тоже помогала. Хочу правнучку!

Се
Сергей

Раз хотите, значит будет обязательно))

Усольцева Светлана

Мечтаю пока. Терпеливо жду.

Се
Сергей

😊👍

Татьяна

У меня сыновья. Ни когда не хотела девочку. А сейчас родила бы.

Галина Лузина

Не важно дочь или сын- ребенок самое ценное в жизни человека

Наташенька

Да...моя дочь абсолютно "папина дочка"...он её обожает)))

Улугбек

Дочь -большая ответственность для мамы!!! ОГРОМНАЯ!!!

Се
Сергей

Конечно. Даже не спорю

Улугбек

А справится-ли Ваша обожаемая-то???

Се
Сергей

У меня чудесная дочь. Уже большая. своя семья

Улугбек

Сами воспитали...? Маме не доверили???

Се
Сергей

Тогда еще с мамой воспитывали

Улугбек

🤝👍😌

Та
Татьяна

спасибо за напоминание. значит у меня 2 комплимента.

Се
Сергей

Чудесно. Поздравляю вас

Та
Татьяна

спасибо!

Ма
Машынька

А потом приходит какой-то мудила.. и обижает...Тьфу!

Се
Сергей

Бывает и так. Печалька

Ната

Ну не все папы такие. Особенно папы -кукушки

Се
Сергей

Всякие есть конечно. Я про нормальных пап

Михаил Лященко

Я счастливый папа который всю сознательную жизнь мечтал о - Виктории .13 мая 5 лет ей будет)))

Lu_Star

А мамкам пацанов не жить? Что за ерунда

Се
Сергей

Откуда такие выводы?

Lu_Star

Вот вы почитайте что написали

Вера Гудкова

у меня сын и две очаровательные внучки

Майра

Как же сложно растить этот комплимент

Се
Сергей

Ну вдь, все равно это счастье)

Майра

Ой пока росла я думала какое счастте что дочь одна

Се
Сергей

😅👍

Майра

)

Галина 🌻

Я такой комплимент не получила))

Галина 🌻

Один сын. Но я очень счастлива, что мой сын, именно он. Получился очень хороший парень))

Се
Сергей

Ну и здорово)) Я очень рад за вас, за ваше счастье. берегите его)

Галина 🌻

Спасибо, большое)) Всего Вам доброго))

Се
Сергей

🙂🤝

Галина 🌻

😉

Ирина Славянка

Я и не знала про этот праздник

Се
Сергей

Сам недавно узнал. Но точно, есть такой. Я проверил))

Ирина Славянка

Я тоже🙂

Се
Сергей

🙂