Пелагея

ДОРОГА....сильнейший наркотик....А почему?

Ответы
Михаил Фомин

это было вчера или раньше может быть даже и под выходной-трое надев походные ранцы куда то шли по дороге одной но не бывает дорог без развилок как не бывает смеха без слез один из них почесал затылок и перед развилкою вдруг произнес- в жизни как минимум есть две дороги в жизни как максимум есть два пути но если тебе дороги ноги может быть лучше совсем не идти? это было вчера или раньше может быть даже и под выходной-двое ушли по дороге дальше а третий с ранцем вернулся домой двое шли и пели подошвы каждый шел по дороге один так легко расставаться с прошлым если что то есть впереди годы молча делали дело двое как то встретились вновь но так случилось что пуля пропела и кто то так и не вытер кровь в жизни часто случается с нами с теми кто выбрал одну из дорог-с развилки врозь мы уходим друзьями чтобы при встрече нажать на курок в жизни как минимум есть две дороги...

Умная Глупая Кошка

потому что, когда ты в дороге.. то, уже отключена от того места, откуда уехала... но, еще не подключена к новому, куда едешь... и вот создается некое пространство, в котором всё само формируется....состояние из которого не выйдешь, пока не достигнешь цели пути или не вернешься назад... как невесомость, в которой не принадлежишь..ни небу, ни земле... это удивительное состояние.. кто-то его не может переносить.. а кто-то, познав, уже не может не возвращаться в него снова и снова...

Пелагея

Класс...👍 Благодарю..

Татьяна Рогачёва

Ох, согласна, Мариночка! Что-то тянет нас всегда дорога!" Охота к перемене мест"... Хоть Пушкин и сомневался, что у каждого это имеет место быть! "Им овладело беспокойство,
Охота к перемене мест
(Весьма мучительное свойство,
Немногих добровольный крест)." 😘 🌹

Пелагея

Доброго вечера,Татьяночка ☀️🌷 Рада тебе 😍 И видеть, и слышать...😘

Татьяна Рогачёва

Взаимно, Мариночка!!! 🙏 🙋 💗

Пелагея

💖

Александр Третьяков

Общаясь в дороге с разными источниками, узнаёшь новости, слухи, сплетни.., заряжаешься новыми впечатлениями, знакомствами, друзьями... мне так кажется

Пелагея

Спасибо .

Просто Человек

Смотря какая дорога.Добрый день. ☕ Могу сок,разные напитки. Мясо,рыба.фруктики. В лесу мы отдыхаем.Присоединяйтесь.

Пелагея

А мне нравится быть в пути...Здравствуйте, Валерий 😊 Леса обожаю..Поэтому присоединяюсь. С удовольствием..😉👍

Просто Человек

Ой,было так здорово. Нас 11 человек было.3 семьи с детьми и внуками. Красота.

Пелагея

Понимаю...😉))

Sergey Bratcev

Как уеду, так тянет к далёкому дому. Но едва подойду я к родному порогу, Ничего не поделаешь, тянет в дорогу.

Пелагея

👍

Алекс Венцель

Человеку свойственно стремление к открытию нового, но самый сильный наркотик это всё сладкое...))))))))))

Пелагея

Вы -сладкоежка?)))

Алекс Венцель

Я в некотором роде медик и знаю о чём говорю...

Пелагея

А я знаю, о чем спрашиваю...)

Алекс Венцель

Люблю сладкое, но знаю меру...Как странно всё в мире устроено, всё вкусное обязательно вредное...))))))))))))))

Пелагея

Зачастую именно так и есть...))) А медик в некотором роде -это как понимать?

Алекс Венцель

Слесарь-гинеколог, если вам это что-то говорит...))))))))))))

V7
Vobis 71

потому что так затягивает неизведанное впереди хочется идти вперед чтоб быстрее узнать что в переди

Пелагея

Согласна...)

Валентина ***

у нее нет конца, а хочется пройти ее всю. идешь идешь, но она не кончается. а пройти хочется еще больше

Пелагея

Точно. И ведет она к множеству других...

Пелагея

Прекрасна)🌷

Валентина ***

супер! пусть так и будет всегда

Валентин Федоров

строительство еще сильней, бродяжничество с годами проходит, а строительство только усиливается)))

Пелагея

Может быть...

Бегущая По Волнам

а все потому,что Человека больше всего манит блеск волны,треск горящих лучин и дальняя дорога...

Пелагея

Так и есть...

Го
Горец.

Раз в году дальняя дорога? Сильнейший наркотик? А Вы убиться хотите на трассе. См. статистику.

Ярослав Кенийз

В России и Украине дорога полнейший дискомфорт, при том любым транспортом, кроме самолетов.

Пелагея

Пешком)

Пелагея

Пешком)

Пелагея

Многие разучились....

Пелагея

Далеко....ли....?

Ярослав Кенийз

по лесу , растояние по настроению

Пелагея

Хорошо)

Ярослав Кенийз

Сергей Прохневский

Дорога, дорога, ты знаешь так много о жизни такой не простой... Любе:

Пелагея

👍

Сергей Прохневский

Так я плохого и не посоветую.

Виталий Иванович Вербицкий

Так вообще путешествие - наркотик... За каждым поворотом всегда что-то новое, неизвестное...

Пелагея

Так оно и есть....

Виталий Иванович Вербицкий

Так всю жизнь проездил в поездах... С Урала на Луганщину в июне и назад в августе...

Пелагея

Нравилось.....?

Татьяна

Много мыслей можно передумать за время пути.. И смотря куда едешь...радость может впереди!

Пелагея

Правы...)🌻

Галина Золотарева

Дорога и холод,дорога и зной! Покуда я молод,я буду с тобой!....... Магия дорог не объяснима!!!

Пелагея

Может это и к лучшему.

Азат Файзи

Да время такое.А что Вы хотите? Тогда Вам в тайгу и пожить в палатке.Там и дятлы и кукушки.

Пелагея

С УДОВОЛЬСТВИЕМ)

Азат Файзи

Это Вы на словах.А предложи Вам реально,так сразу в кусты..

Пелагея

Неправда.

Aleksandr Pushkin

а что за горизонтом???куда ведет эта дорога???почему не залатали все ямочки на дороге???