Катеринка Ершова

Кто прыгал с парашютом?) Как оно? 😉

Ответы
Дм
Дмитрий

Страшно но преодолимо . Первый как правило не очень . Но прикольно адреналин в полный рост. Самые страшные прыжки у кого как у меня 4. Если кто скажет не страшно пусть не врёт. не страшно только идиотам а вот их и надо боятся. но вот 37 раз прыгал страх что первый что последний. Я слышал от мастеров он не проходит к нему привыкают.

Жа
Жанна

Два раза пыталась. На земле с инструктором все просто, а перед прыжком-- буквально ужас! Сдрейфила оба раза, семья регулярно высмеивает за трусость. Крепко подумайте.

Данил Белов

я!!! ну по началу темно на протяжении месяца ты ничего не чувствуешь, потом чуть чуть начинаешь видеть правым глазом и чувствуешь покалывание в ногах

Данил Белов

хаха да я шучю единственное что я могу сказать когда летишь дышать трудно дух захватывает а потом нормкогда парашут раскрылся сердце бьется как бешенное

Катеринка Ершова

нельзя так шутить с теми, кто об этом ничего не знает)

Данил Белов

ну извините пожалуйста такой я человек))))

Данил Белов

)))) а ты когда прыгать будешь дыхание задержи потому что когда парашут будет открываться он сильно сдавливает грудь поэтому сделай глубокий вдох

Катеринка Ершова

наконец-то дельные советы, а не запугивание)

Данил Белов

и не бойся прыгать а то забудешь за щекоку дернуть а то от страха люди замирали поэтому в первый раз когда ты прыгаешь ты прыгаешь с инструктором

Катеринка Ершова

это будет первый и крайний раз. и я больше не полезу)

Тадж Махал Дабаландабат

заметим что тут не указано------)))норм так дисантировался на крышу дома с автоматом))и пошел крошить вражину)))неплохая игра калофдьюти))))))))))))

Мейрам Шпанов

В Китае есть экстрим прыжок без парашюта. Сначала кидаешь парашют, и через секунд 1-2 прыгаешь сам, и догоняешь парашют.

Dmitry Pinchuk

Стремно чуток, что не раскроется.Необыкновенно ново, и драйвово. Ну если не сцышь- попробуй, будет что рассказать

Dmitry Pinchuk

выбирай мужика в инструктора)

Игорь Заика

"Крыло" тебе не дадут, а с""дубом" выше900 не скинут.Ускорение 7м/с ,3 сек свободного падения....Раз попробывать можно!

Игорь Заика

Есть тандем с инструктором с 3 км,но он дороже....

Катеринка Ершова

ну цены я уже смотрела. конечно, с инструктором

Руслан

мне понравилось..интересное ощущение )) но специально второй раз не поеду... прыгните для общего развития

Катеринка Ершова

да и так для этого.просто интересно)

Freesoul Xxxxxxxx

Еще не прыгал, но очень хочу=) Только летал на спортивном самолете с выполнением фигур высшего пилотажа=)

Ольга Мусенко

только летала, в качестве правого пилота, правда, на небольшом тренировочном самолете, но все же!

Михаил

Нормально - по началу прикольно, а потом уже надоедает. Примерно раз 40 - 44 прыгали уже с друзьями.

Антон Малышев

с парашютом не прыгал, только за катером по морю, не страшно, но сверху очень красиво сверху,

Владимир Викторович

если нормально парашют раскроется,главное на пятки не приземлятся первый раз попал..

Эй, Андрей!

Не прыгал. Приехал уже на аэродром, но погода оказалась нелётной и всё обломалось(

Эй, Андрей!

Я верю в то что я лев) И отчество у меня Львович. Так что кошачие повадки у меня есть. А ты не веришь? Дай-ка я на тебя внимательнее посмотрю. Очень редкий экземпляр девушки. Надо бы в список тебя внести..

Эй, Андрей!

Мы с тобой уже за 100 комментариев перевалили. Это уже серьёзно)

Катеринка Ершова

ахахаха. в какой список? черный?))

Катеринка Ершова

не люблю розовый) люблю красный) хорошо.а тебе?

Эй, Андрей!

На работе не очень спалось. Поэтому сейчас дома досыпать буду

Анна Викторовна

Прыгала не один раз,было очень круто))еще обязательно буду прыгать)))а ты прыгала ?

Сергей Брагин

С инструктором прыгал)) страшно по началу, а потом лафа, когда парашют раскрыт

Катеринка Ершова

В торговой компании) а ты?

Сергей Брагин

на целюлозно бумажном комбинате)

Катеринка Ершова

неожиданно) а у нас розничная сеть супермаркетов и гипермаркетов)

Катеринка Ершова

сибирская сеть, Холидей называется) привет!:)

Сергей Брагин

Приивет ))не слышал о такой ))значит холодно у вас?)

не пригал. думаю не на много страшнее чем засунуть во сне руку в нору)

Да, не хорошо, но после таких "лестных" слов и до запоя не далеко... Так что не дразни Дэвида!))))

Катеринка Ершова

а мне мож нравится его дразнить))

Катеринка Ершова

ну может и не только.кто меня знает)))

Ато смотрю, за медведя ты забыла... )

Ты б им тоже стала по душе... Будь с ними осторожнее!)

Анастасия Вознесенская

еще нет, но как только 18 исполняется - это у меня в списке первых дел)

Ro
Roman

по началу страшно,но потом ты получаешь просто не забываемы эмоции)

Павел Белоненко

СУПЕР))))))))))))))))))))))))))))))) Только в первый раз, с инструктором...

Катеринка Ершова

тюю, да шоб ты мне весь кадр попортил)))

Павел Белоненко

А чё, я страшный такой, кадры портить?!?!?!

Катеринка Ершова

я говорила не о внешности)

Катеринка Ершова

ну вдруг ты лететь будешь не по сценарию))

Павел Белоненко

Неее)))) Как договоримся, так и полетим))))