Юрий Ковтуненко

С Новым Годом поздравляю.счастья,радости желаю!!!!И хочу,чтобы на ёлке вместо праздничных зверьков красовалось три десятка пол-литровых пузырьков!!!!Чтобы Дед Мороз из сказки,полупьяный,щуря глаз,самым вкусным,самым сладким угощал "Шампанским" нас!!!!!!)))))))

Ответы
Светлана Вдовиченко

Спасибо. И Вам того же. Мы как-то с работы развозили подарки детям сотрудников. Водитель, я-Сегурочка и Дед Мороз. Дед у нас был без комплексов, в каждой квартире наливали, и в середине нашей работы, через час, не мог уже связать двух слов. А ехать надо было дальше к детям директора. Хорошо, водитель был такой же комплекции, срочно, в машине переодели бездыханное тело Деда и продолжили путь. На всю жизнь запомнила веселуху!

Юрий Ковтуненко

Молодцы!!!!!))))) 😀

Та
Танита

а закусить предлагать будет?))

Алла

Благодарю)

Примкулова Айша

спасибо!

Юрий Ковтуненко

Не за что!))))))