Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Многие интересуются криминогенной ситуацией, сложившейся с моей квартирой. Спасибо, Вам, что не остались равнодушны к моей судьбе. Ситуация? Хреново всё, а не выгнали до сих пор, только потому, что я всеми правдами и неправдами нахожу деньги, плачу адвокатам и они пишут иски, жалобы, претензии...Со стороны всё это напоминает мышиную возню и создаётся впечатление, что бороться приходится не с аферистами, а с отлаженной, крышуемой властью, структурой и выход один-чемодан, вокзал, село Гадюкино !!

Ответы
Кт Мпо Ду.

"правдами и не правдами нахожу деньги" ты Фома вызываешь слезы у сайта. Ты правдами и не правдами добивался взаимности у наивной девочки -пацанке и в итоге назвал ее сукой! Ты и квартиру пытался сделать себе правдой и НЕПРАВДОЙ! Или деньги на ее основе? Ты гнилой и флот был не твой выбор!

Ольга

Дочка не допустит этого.....удачи, Вам!

Людмила Павлюк

а что с квартирой?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Долгая и грустная история. Отбирают за долги.

Людмила Павлюк

а понятно

Ангелинка

Микрокредит

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я же написал, что частный.

Ангелинка

На фига, надо брать в государственном и тогда бы вы не лоханулись

Ангелинка

И Путин тут не причём если вы на аферистов нарвались

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Путин виноват в том, что они развелись, а уж коль его власть их расплодила, то не хочет найти меры с ними бороться, хотя стоит ему пошевелить пальцем вся эта мразь изведётся за месяц!