Галина Королькова

Сейчас мода собирать сплетни и разбирать их на всю страну до неприличия , а мы говорим о бабках на лавочках им такое и не снилось. Как вы думаете нормально это?

Ответы
Таня !

А знаете какой парадокс..сплетни сейчас в телевизоре, а среди людей наоборот стало меньше..все живут обособлено и никого не интересуют твои проблемы

Владислав

Ради денег от рекламы они готовы сами с голыми задницами перед камерой плясать. Позор и позорно смотреть

Галина Королькова

так они и делают

Виталий Галко

В погоне за рейтиногом,ты России полностью деградирует... Ощущение,что на тв одни идиоты,нет нормальных

Виктор Лукиша

смотреть телевизор нужно так такие сплетни что диву даешься

Strannik Vechniy

Просто лавка слишком большая стала.

Виктор Маркин

иногда можно похахалится.🙂

Николай Ушаков

Телевидение родилось на скамейке

Галина Королькова

видимо так

Ле
Лета

Так они за деньги это делают

Де
Дерсу

Доживем и до лавочек ещё...))

Карен Манукян

Все нормально

Галина Королькова

вы считаете так интересно

Карен Манукян

Так сложилось

Галина Королькова

а меня удивляет такая обстановка вещей интелигентный журналист разбирает грязное белье в сплетнях таких

Карен Манукян

Если там есть деньги, то все нормально.