Лариса Ларуша

Известная писательница, написала в своей книге, что одинокая женщина - это слабая женщина....вы согласны с нею?....

Ответы · страница 11
Вадим Александров

НЕТ....

Лариса Ларуша

Конечно слабая! как может быть сильной та женщина, которая не защищена сильным плечом и, наверняка в душе, чувствующая себя несчастной....

Артем Удалов

нет)))

Лариса Ларуша

Быть сильной, или казаться такой, ее вынуждают обстоятельства и безысходность..Сильная женщина - это счастливая женщина......одинокая женщина несчастна - и в этом ее слабость!! Так утверждает писательница!!!

Артем Удалов

бумага многое стерпит,а жизнь научит!!!

Лариса Ларуша

Да, конечно, вполне может быть, но если без лукавства, то каждая женщина хочет именно женского счастья,... того, которое дает ей именно - мужчина !! 🙂

Прошлое

нет...

Лариса Ларуша

Прошлое

нет...

Лариса Ларуша

быть сильной и делать вид, что ты сильная - не одно и тоже....

Ольга

Нет..

Лариса Ларуша

Быть сильной, или казаться такой, ее вынуждают обстоятельства и безысходность..Сильная женщина - это счастливая женщина......одинокая женщина несчастна - и в этом ее слабость!! Так утверждает писательница .....Если без лукавства, - каждая женщина хочет именно женского счастья,... того, которое она получает рядом с мужчиной..) и если такого не оказывается...она становится порой злою ,или просто несчастной, скорее...

Лариса Ларуша

Это прекрасно, главное, жить с собою в ладу!!! 🙂 🙂 🙂

Ол
Олюшка

Нет!

Лариса Ларуша

...она не может обеспечить себе счастливую жизнь..т.к. для женщины очень важна семья и наличие в семье мужчины...,как "составляющей "счастья....вот в этом и есть ее слабость.... так считает писательница...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

СПАСибо, за такое доходчивое пояснение!

Ол
Олюшка

Если у женщины есть ребенок,то она уже не одинока!А раз есть ребенок,значит счастлива!

Лариса Ларуша

Конечно, здесь так и сказано, что мужчина - является лишь частью того, что составляет женское счастье. Но, очень и очень весомой частью..И конечно, каждая женщина сама решает, достаточно ли ей для полного счастья того её состояния, в котором она находится...т.е. только счастья материнства... 🙂 🙂 🙂

Сергей Богатов

Нет.

Лариса Ларуша

Быть сильной, или казаться такой, ее вынуждают обстоятельства и безысходность..Сильная женщина - это счастливая женщина......одинокая женщина несчастна - и в этом ее слабость!! Так утверждает писательница .....Если без лукавства, - каждая женщина хочет именно женского счастья,... того, которое она получает рядом с мужчиной..) и если такого не оказывается...она становится порой злою или просто несчастной....

Валентина Васильева

Люди разные, писательница считает так, а я считаю иначе.

Камила Иминова

Нет.

Лариса Ларуша

. женщина может быть сильной и в одном и в другом случае, но то, что ей одной плохо, это факт - в этом всегда будет ее слабость, как бы ей не хотелось казаться сильной...

Елена Шушаева

Нет.

Лариса Ларуша

Йон Ульрихсон

Нет.

Лариса Ларуша

конечно!!! сильной ее вынуждают быть, или казаться такой , обстоятельства и безысходность....одинокая женщина несчастна - в этом ее слабость!!

Татьяна 777

нет

Татьяна 777

Так может рассуждать только очень обеспеченная женщина

Лариса Ларуша

Почему, там про обеспеченность ни одного слова, там про моральное состояние одинокой женщины.... 🙂

Татьяна 777

Послушайте, если ей нечего будет надеть, поесть и заплатить за квартиру, то она будет думать только о работе, а не о любви

Лариса Ларуша

Так мужчина это же не одна только любовь..он и есть и защитник, и помощник, и утешитель, и отец детей....

Лариса Ларуша

конечно, так и есть... 🙂 🙂 🙂

Гр
Грета

нет

Лариса Ларуша

то есть сильная...а счастливая? 😮

Гр
Грета

счастье у каждого свое

Любаша

Хакамада ещё не то придумает...

Любаша

Чтобы показать сильный характер, нужно завести мужика, нарожать детей и тянуть всё это до гробовой доски. Это она имеет в виду? Да у нас таких сильных баб большая часть. Пусть что-нибудь поумнее напишет.

Лариса Ларуша

это констатация, а не умничанье..А слабая, потому что не защищенная.... 🙂

Любаша

Женщина всегда может себя защитить.

Лариса Ларуша

Прекрасно, если это так!!! 🙂 🙂 🙂

Валя Варелкина

Нет

Лариса Ларуша

Валя Варелкина

И без сильного плеча обходятся, и не считают себя слабыми

Лариса Ларуша

хорошо,если так действительно!... 🙂 🙂 🙂

Валя Варелкина

И сами могут плечо своё слабое сильному мужику подставить

Лариса Ларуша

да это-то точно...они и рады... 🙂 🙂 🙂

Евгения

Нет

Лариса Ларуша

....женщина может быть сильной и в одном и в другом случае, но то, что ей одной плохо, это факт - в этом всегда будет ее слабость, как бы ей не хотелось казаться сильной..

Евгения

конечно одной плохо,но жить с кем попало лишь бы о тебе не думали что ты слабая ... это тоже не дело

Лариса Ларуша

конечно, своя жизнь -для себя, а не для кого-то..здесь, собственно, не про ущербность, а скорее, про не защищенность... 🙂

Евгения

Да правильное слово не защищенность ,хорошо если есть друзья

Лариса Ларуша

Да,друзья обязательно должны быть... 🙂 🙂 🙂

Жгучая Крапива

нет

Лариса Ларуша

аргументируйте,пожалуйста.. 😮

Жгучая Крапива

женщина может быть одинокой потому, что она сильная личность и не хочет жить рядом с человеком слабым, безвольным,который не может принимать решения и брать на себя ответственность

Лариса Ларуша

Писательница считает, что одинокая женщина- это несчастливая женщина, и в этом ее слабость..т.к. сильная - это априори счастливая .... 😞

Жгучая Крапива

нет, это не так.Сильная женщина - не значит счастливая

Лариса Ларуша

Конечно!!! Сильная, это та., которая сильна духом..при этом она вполне может быть слабой... 🙂

Ал
Алексей

Нет

Лариса Ларуша

Это лишь мнение автора.... 🙂 🙂 🙂

Лариса Ларуша

есессно...тот прав, у кого больше прав!!! 😮

Ал
Алексей

Ха, у меня одни обязанности.

Лариса Ларуша

ннетушки...как говорят..умерла, так умерла.... 🙂 🙂 🙂

Н🇷
Ника 🇷🇺

нет

Лариса Ларуша

Н🇷
Ника 🇷🇺

слабая - не значит одна

Лариса Ларуша

конечно, но связь прослеживается.... 🙂

Н🇷
Ника 🇷🇺

не читайте чужие высказывания. у нас у каждого жизнь своя

Анжелика !

нет

Лариса Ларуша

и все же, ... не защищенная мужчиной женщина, конечно, слабая..как бы она не хотела казаться сильной.... 🙂

Анжелика !

В чем, простите, она слаба?

Лариса Ларуша

Дело в том,что и слабые одинокие женщины, и сильные пробуждают в мужчинах почти одинаковые страхи. С тем лишь отличием, что сильной женщиной они предпочитают восхищаться издали, но не приближаться, а слабая женщина может даже вызвать агрессию, маскирующую страх. .....

Лариса Ларуша

Странно, что обычный комментарий запикан.))) Я же написала выше, не защищена...не счастлива, ...одинокая, редко бывает счастливой....как поет Пугачева., - сильная женщина плачет у окна...

Анна Астахова

нет

Лариса Ларуша

..Быть сильной, или казаться такой, ее вынуждают обстоятельства и безысходность....одинокая женщина несчастна - и в этом ее слабость!! Так утверждает писательница!!!

Анна Астахова

это её мнение, оно не обязательно должно совпадать с моим

Лариса Ларуша

Да, конечно, но если без лукавства, то каждая женщина хочет именно женского счастья, - это то, которое дает ей именно - мужчина !! 🙂

Анна Астахова

логично, но некоторым достаточно мужчину - сына

Надя (Рыжик)

нет

Лариса Ларуша

нет, ну в чем-то она несомненно права....одинокой женщине приходится становиться сильной в связи с обстоятельствами...но в душе она безусловно себя чувствует беззащитной и слабой! 🙂

Надя (Рыжик)

только став одинокой я стала сильной, и в душе и снаружи

Лариса Ларуша

ясно! всего вам доброго!!! сил и удачи!!! 🙂 🙂 🙂