Лариса Ларуша

Известная писательница, написала в своей книге, что одинокая женщина - это слабая женщина....вы согласны с нею?....

Ответы · страница 2
Мария Maria

Нет, не согласна. Слабые люди, как правило, тянуться к более сильным. А сильные- способны быть самодостаточными.

Лариса Ларуша

.....Если без лукавства, - каждая женщина хочет именно женского счастья,... того, которое она получает рядом с мужчиной..) и если такого не оказывается...она становится порой злою или просто несчастной....А сильная женщина, это счастливая женщина, так считает эта писательница...

Мария Maria

Каждый имеет право на собственное мнение..... И писательница тоже. 🙂

Вадим Чабанов

Вот уж о ней ,даже не спрашивайте-таких ханжей я не встречал,"политик"западного уклона!Одинока-так ей и надо!!

Лариса Ларуша

Нет, она-то как раз не одинока..это она про одиноких женщин высказала свое мнение.... 🙂

Вадим Чабанов

Вопрос об "известной"женщине-известна она своими высказываниями и,все вразрез со всеми,во вред России-все-таки она одинока,как женщина несчастна!

Лариса Ларуша

пишет, что счастлива, третий брак у нее , двое детей...

Вадим Чабанов

Это,что?Хорошо,что третий?Почему не седьмой-это ни о чем не говорит?

Лариса Ларуша

нет, это к тому, что она не одинока...а остальное, не мое дело.. лично я замужем один -единственный раз.... 🙂

Ольга Меньщикова

Наоборот - это сильная женщина , ведь ей приходится справляться одной за двоих. Хотя так хочется быть слабой

Лариса Ларуша

Конечно,.женщина может быть сильной и в одном и в другом случае, но то, что ей одной плохо, это факт - в этом всегда будет ее слабость, как бы ей не хотелось казаться сильной. 🙂 🙂 🙂

Лариса Ларуша

Верьте в лучшее! И оно непременно сбудется!!! 🙂 🙂 🙂

Наталья Афанасова

нет среди русских вообще нет слабых женщин, просто не одинокая может позволить себе иногда расслабиться

Лариса Ларуша

конечно!!! сильной ее вынуждают быть, или казаться такой , обстоятельства и безысходность....одинокая женщина несчастна - в этом ее слабость!!

Наталья Афанасова

"счастье" понятье субъективное если женщина переключится постоянного поиска и жаления себя любимой на какую то конструктивную мысль или занятие, очень быстро забудет причину своего "несчастья"

Гр
Григорович

Я бы посмел с этим согласится, если бы не моя жена, которая говорит, что она слабая женщина, глядя на меня.

Лариса Ларуша

ну здесь, в вопросе, про одинокую женщину речь...вообще-то..Вам респект - как сильному мужчине!!!

Гр
Григорович

Спасибо, Чайка! Но вот, когда мы вернем в русский язык слово "уважение"? )))

Лариса Ларуша

это просто компьютерный сленг... 🙂 🙂 🙂

Гр
Григорович

А, ну если это компьютерный или киберслэнг, то да, против прогресса не попрешь! 🙂

Гр
Григорович

И Вам респект (respect)! 😎

Игорь Шумейко

Да врятли всё так просто.Для хороших людей рекомендую познакомиться с книгой-Чжуань Фалунь,в нете есть.

Yanka Egyptianka

да, потому что она не достаточно сильна, чтобы реализовать себя и в карьере, и в семье. Обожаю Хакамаду

Yanka Egyptianka

Не согласна насчет Хакамады, поди успей за одну жизнь то, что успела она)

Лариса Ларуша

странно, почему убирают комменты...аа, поняла из-за названия ее книги... вот же ерунда.. Она умная и образованная...Но у нее дочь-даун, видимо это и наложило свой отпечаток, она стала несдержанная, не всегда умеет себя контролировать....

Yanka Egyptianka

представьте, как тяжко ей было выпустить эту книгу с такой цензурой))))Даун, я читала, что она раком больна была...

Лариса Ларуша

Да, плюс к тому еще и онко, но вроде., это смогли приостановить...

Yanka Egyptianka

да, читала такое, ну, что ж, жизнь такая штука, а она все равно молодец)

Саркис Маркарян

одинокая женщина это женщина которая дать тебе по щеке если вы приблизите к ней на расстоянии 2 сант.

Саркис Маркарян

ve; jnkbxysq gfhtym rjnjhsq ds,hfk ct,t nfre. ;tycndtyye.ghtrhfcye. ;tyobye

Саркис Маркарян

извините ваш муж ,повезло ему имет женщину ангелочку

Лариса Ларуша

спасибо! Мне тоже повезло с ним!!! 🙂 🙂 🙂

Саркис Маркарян

правда знаете пожелаю вам мира и вечной любви

Лариса Ларуша

Спасибо! Я вам тоже этого желаю!!! 🙂

Евгений

Не согласен. Часто лучше быть одиноким, чем с кем попало. А отгонять скемпопылых бывает не просто.

Лариса Ларуша

да, в этом вы правы.... 🙂 🙂 🙂

Евгений

🙂

Миляуша Хасанова

МНЕ КАЖЕТСЯ ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА -ЭТО СИЛЬНАЯ .А СЛАБЫЕ ИЩУТ МУЖИКОВ ,ПОТОМУ ЧТО НЕ ТЯНУТ ИМ ОДНОЙ .....

Лариса Ларуша

Быть сильной, или казаться такой, ее вынуждают обстоятельства и безысходность..Сильная женщина - это счастливая женщина......одинокая женщина несчастна - и в этом ее слабость!! Так утверждает писательница...

Миляуша Хасанова

это правда конечно безысходность делает сильной.но есть одно но,некоторые ведь не хотят кого попало,а выбирают по душе

Лариса Ларуша

безусловно...просто может пройти почти вся жизнь.... 😞

Миляуша Хасанова

Лариса Ларуша

Ол
Олесья

не может одинокая женщина быть слабой. возможно.она даже слишком сильная, поэтому и одинока

Лариса Ларуша

Конечно, когда чувствуешь за спиной поддержку, действуешь увереннее. Но с другой стороны, если тебе не на кого надеяться, приходится быть сильной...но как поет Пугачева : Сильная женщина плачет у окна...вот поэтому и слабая.... 😞

Ол
Олесья

слабые плачут от слабости, сильные от одиночества

Лариса Ларуша

вот про то и речь...одиночество всегда сильнее..и точит сильных..делая их слабыми... 😞

Лариса Ларуша

Бороться за свое счастье!!! Быть активнее,в этом и есть сила!! 🙂

Владимир Петрович

Ерунда это. Но если скажет Хакамада, Новодворская или эта, с косичкой то лучше заткнуть нос.

Лариса Ларуша

ясно...не любите, вы ее... 🙂 🙂 🙂

Светлана Гумецова

Всё зависит от характера самой женщины. И вообще в каком смысле вы имеется ввиду "одинокая"?

Лариса Ларуша

Конечно, когда чувствуешь за спиной поддержку, действуешь увереннее. Но с другой стороны, если тебе не на кого надеяться, приходится быть сильной...но как поет Пугачева: Сильная женщина плачет у окна...вот поэтому и слабая...

Людмила Шутенко

одинокая женщина это сильная женщина, слабые женщины приспосабливаются к своим мужчинам

Лариса Ларуша

женщина может быть сильной и в одном и в другом случае, но то, что ей одной плохо, это факт - в этом всегда будет ее слабость, как бы ей не хотелось казаться сильной...

Елена Бисерова

Можно об этом поспорить, но нет сил доказывать, что в одиночестве есть свои прелести

Лариса Ларуша

С этим никто не спорит...Быть сильной, или казаться такой, ее вынуждают обстоятельства и безысходность....одинокая женщина несчастна - и в этом ее слабость!! Так утверждает писательница!!!

Елена Бисерова

Что значит"утверждает?" Много других писательниц которые утверждают обратное! У каждого свои убеждения, основывайтесь на свой личный опыт!

Лариса Ларуша

А я и основываюсь..на опыте, хотя и не на собственном, но близких мне людей...

Елена Бисерова

Только на своем опыте можно или подтвердить или опровергнуть чужие утверждения

Галина Трохименко

По-моему одиночество делает женщину сильнее, Ей надеяться не на кого... к сожалению.

Лариса Ларуша

не защищенная она в этот момент, поэтому и слабая... 😞

Галина Трохименко

Современная женщина способна защитить себя сама, если она сейчас умеет заработать больше мужчины, родить ребенка. И с экономией у неё все в порядке, т.к. она знает что, где и когда купить. А если она еще не пьет и не курит, то...

Лариса Ларуша

да, согласна со всеми этими доводами, но все равно она хочет счастья и сильного плеча... 🙂

Галина Трохименко

С сильными плечами у нас сейчас так напряженно!...

Галина Трохименко

Конечно, встречаются! 🌹

Ирина Кигель

Мне кажется наоборот сильная, ни на кого не надеется все свои проблемы решает сама.

Лариса Ларуша

Быть сильной, или казаться такой, ее вынуждают обстоятельства и безысходность..Сильная женщина - это счастливая женщина......одинокая женщина несчастна - и в этом ее слабость!! Так утверждает писательница!!! 🙂

Ирина Кигель

Ну конечно, писательнице виднее. Спасибо.

Лариса Ларуша

Она права в том, что каждая женщина хочет именно своего женского счастья.... 🙂 🙂 🙂

Неля Акпалаева

одинокая да, возможна, но если назвать это свободой, то тут картина резко меняется)

Лариса Ларуша

По словам писательницы,- одинокая женщина хочет казаться сильной. Но,сильная женщина - это счастливая женщина...Вряд ли одинокая женщина чувствует себя счастливой..в этом ее слабость..." Сильная женщина плачет у окна"...поется в песне..

Ирина Филиппова

Не знаю. Но, чтобы жить в семье и с мужчиной действительно нужны и сила и терпение

Лариса Ларуша

да, силы нужны и терпение, это точно! 🙂 🙂 🙂