Лариса Ларуша

Известная писательница, написала в своей книге, что одинокая женщина - это слабая женщина....вы согласны с нею?....

Ответы · страница 5
Вера Уколова

нет---она уже вообще не в те дебри залехла-политик

Лариса Ларуша

Конечно,.женщина может быть сильной и в одном и в другом случае, но то, что ей одной плохо, это факт - в этом всегда будет ее слабость, как бы ей не хотелось казаться сильной.

Сергей Егоров

Фамилию напомни этой известной писательницы....

Сергей

Наверное это не очень известная писательница.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наверное! Пакости пишет всякие:)))

Сергей

Я бы даже сказал глупости в состоянии депресняка...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😄 Мы - МОЛОДЦЫ!!! 😄 Поставили тетке диагноз за 5 минут:)))

Лариса

Бред! Это я-то слабая? Ну,неслабое заявление! ))

Лариса Ларуша

ну иногда ее обстоятельства вынуждают быть или казаться сильной, но то, что она в большинстве своем несчастлива своим одиночеством - это и делает ее слабой, так считает эта писательница...

Лариса

А я кайфую! И пусть только кто попробует нарушить !

Дмитрий Каракозиди

А она хоть писать то умеет, эта ваша писательница?

Лариса Ларуша

эта писательница Буккеровский номинант Елена Чижова... 🙂 🙂 🙂

Дмитрий Каракозиди

Ну ежели Елена, да ещё Чижова....

Мария Грущенко

совершенно не согласна просто категорически

Лариса Ларуша

Быть сильной, или казаться такой, ее вынуждают обстоятельства и безысходность..Сильная женщина - это счастливая женщина......одинокая женщина несчастна - и в этом ее слабость!! Так утверждает писательница .....Если без лукавства, - каждая женщина хочет именно женского счастья,... того, которое она получает рядом с мужчиной..) и если такого не оказывается...она становится порой злою или просто несчастной....

Мария Грущенко

наверное в этом есть доля правды но согласна не со всем иногда бывают ситуации когда мужчина силен благодаря женщине а она черпает свои силы в нем

Лариса Ларуша

И это тоже правильно....согласна!!! 🙂

Мария Грущенко

у меня и моего мужа было именно так

Лариса Ларуша

и это хорошо, значит, вы сильная женщина!!! 🙂 🙂 🙂

Нина Ражева

Нет. Слабой не выжить в современном обществе.

Лариса Ларуша

Нина Ражева

Судя по рассуждениям этой писательницы добрая половина женщин нашей страны злы и несчастны.

Лариса Ларуша

может, чуть меньше.... 🙂 🙂 🙂

Galina Заплитная

это сильная женщина, которая и сама проживет

Лариса Ларуша

она имела в виду то, что она не защищенная, а это - слабое звено как раз и есть... 🙂

Лариса Ларуша

Вы считаете одинокую женщину защищенной?

Galina Заплитная

сильная женщина сама кого хочешь защитит!!

Лариса Ларуша

это хорошо, если так.... 🙂 🙂 🙂

Марина Осянкина

нет она просто одинока и это её придаёт силы

Лариса Ларуша

Быть сильной, или казаться такой, ее вынуждают обстоятельства и безысходность..Сильная женщина - это счастливая женщина......одинокая женщина несчастна - и в этом ее слабость!! Так утверждает писательница ..

Марина Осянкина

ну и пусть утверждает, это ж её мнение

Владимир Луговской

да наверное в каком аспекте на это смотреть

Лариса Ларуша

Владимир Луговской

глпо женщина она и в африке женщина

Лев Сухов

Нет. Фаина Раневская была всегда одинока....

Лариса Ларуша

она и была слабой и несчастной, по сути.... 😮 😞

Лев Сухов

Много не одиноких женщин пережили большие потрясения и унижения.....

Лариса Ларуша

конечно, но мы же о ней заговорили... 🙂

Leo Hardin

магазин для детей http://podaroksuvenir.nethouse.ru/page/538206

Лариса Ларуша

ну дык...пусть!!! 🙂 🙂 🙂

Ир
Ириша

Нет! Одинокая женщина-это сильная женщина!

Лариса Ларуша

Быть сильной, или казаться такой, ее вынуждают обстоятельства и безысходность..Сильная женщина - это счастливая женщина......одинокая женщина несчастна - и в этом ее слабость!! Так утверждает писательница!!!

Ир
Ириша

Каждый мыслит по разному)))

Лариса Ларуша

Да, конечно, но если без лукавства, то каждая женщина хочет именно женского счастья,... того, которое дает ей именно - мужчина !! 🙂

Ир
Ириша

Это точно , но у меня к сожалению этого нет, все с точностью да наоборот.....

Ир
Ириша

Светлана Владимировна

Как слабая! все ей приходится самой делать

Лариса Ларуша

Светлана Владимировна

Может быть. По моему это грусно

Лариса Ларуша

Ведь, если без лукавства, то каждая женщина хочет именно женского счастья,... того, которое она получает рядом с мужчиной..)

Вахрамеева Ирина

нет, она вообще надутая дура ваша Хакамада

Лариса Ларуша

.....женщина может быть сильной и в одном и в другом случае, но то, что ей одной плохо, это факт - в этом всегда будет ее слабость, как бы ей не хотелось казаться сильной..))) Ну, во-первых, она не моя., во-вторых, она далеко не дура... Просто она не нравится вам..... 🙂

N*
Niki *****

да сильной надо быть,чтобы ..быть не одной!)

Татьяна Рачицкая

Если одинокая ,то да.Одиночество убивает

Лариса Ларуша

.....Если без лукавства, - каждая женщина хочет именно женского счастья,... того, которое она получает рядом с мужчиной..) и если такого не оказывается...она становится порой злою или просто несчастной....А сильная женщина, это счастливая женщина, так считает эта писательница...

Татьяна Рачицкая

А помните песню в исполнении Пугачевой о сильной женщине ? Счастливая - это не только женское счастье.Да и мужчина должен быть достойным и любимым.Да и счастье не бывает бесконечным. Короче, не глубоко в данном случае мыслит эта известная писательница,но она имеет право думать именно так,как думает,а я - не согласится с ней...

Лариса Ларуша

Конечно,помню, там такие слова..Сильная женщина плачет у окна....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Меня же не убило за 10 лет!!! А кто там у Пугачихи рыдает, - наверное сильно озабоченная и низко-интеллектуальная и не самодостаточная женщина!

Татьяна Рачицкая

Вы что ,на самом деле ОДИНОКАЯ ? Ни родных ,ни друзей ?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ко мне приходит женщина - соцуобслуживание на дому, дважды в неделю! 😉

Артур Осипян

кашешь ! её ведь слабо мужика гнобить ! 😄

Лариса Ларуша

да,ладно, хорошего мужика не загнобишь!!! 🙂 🙂 🙂

Артур Осипян

сильная не "загнобишь " а слабая- одна! 😄

Юлия Нурисламова

как сказать. Одиночество разным бывает

Лариса Ларуша

Валентина Дубынина

Нет ,не согласна.И вообще я ее не люблю.

Лариса Ларуша

Конечно слабая! как может быть сильной та женщина, которая не защищена сильным плечом и, наверняка в душе, чувствующая себя несчастной....

Валентина Дубынина

Но ведь в наше время очень много одиноких женщин и преуспевающих и самодостаточных,я не думаю,что они слабые.А сильных плеч т

Лариса Ларуша

одиночество......сволочь(песня) 😞

Таир Калбаев

да но мужикий тоже слабый без женшины

Лариса Ларуша

конечно,одиночество не красит никого и не делает никого счастливым.... 🙂 🙂 🙂