Лариса Ларуша

Известная писательница, написала в своей книге, что одинокая женщина - это слабая женщина....вы согласны с нею?....

Ответы · страница 7
Ол
Оля

нет, одиночество не слабость

Лариса Ларуша

....женщина может быть сильной и в одном и в другом случае, но то, что ей одной плохо, это факт - в этом всегда будет ее слабость, как бы ей не хотелось казаться сильной.. 🙂

Людмила Петухова (Торопова)

не совсем, по разному бывает

Лариса Ларуша

Быть сильной, или казаться такой, ее вынуждают обстоятельства и безысходность..Сильная женщина - это счастливая женщина......одинокая женщина несчастна - и в этом ее слабость!! Так утверждает писательница!!!

Виктор Потороча

Казаться сильною хватило сил. Ему сказала я: "Всего хорошего". А он бессовестный не попросил.

Виктор Потороча

Спросит только как живу, скоро ль в гости позову. Не умеет он, наверно, говорить по существу.

Людмила Занегина

Нет,но хочется под крылышко

Лариса Ларуша

да..женщина-то сильная, но одиночество сильнее...увы... 🙂 🙂 🙂

Лариса Ларуша

Конечно, женщина может быть сильной в любом случае, но то, что ей одной плохо, это факт - в этом всегда будет ее слабость, как бы ей не хотелось казаться сильной. Сильная женщина - это счастливая женщина....

Света Гурова

я уверена, что всё наоборот.

Лариса Ларуша

Света Гурова

хорошо разъяснили, здесь я согласна)

Газиза Дилжанова

Нет.я одинокая но не слабая.

Лариса Ларуша

Быть сильной, или казаться такой, ее вынуждают обстоятельства и безысходность..Сильная женщина - это счастливая женщина......одинокая женщина несчастна - и в этом ее слабость!! Так утверждает писательница .....Если без лукавства, - каждая женщина хочет именно женского счастья,... того, которое она получает рядом с мужчиной..) и если такого не оказывается...она становится порой злою или просто несчастной....

Светлана Из Деревни Нагаркот

видимо это её личный опыт...

ms
milana sss

Нет...это скорее,наоборот...

Лариса Ларуша

Конечно слабая! как может быть сильной та женщина, которая не защищена сильным плечом и, наверняка в душе, чувствующая себя несчастной....

ms
milana sss

я не согласна с вами....я считаю,что одинокая женщина ,чтобы выжить становится сильной..а не та,которая сильная только из-за сильного мужского плеча

Лариса Ларуша

Разумеется, она вынуждена быть сильной!..Но помните песню А.Пугачевой..."Сильная женщина плачет у окна.." как раз про это... 🙂 🙂 🙂

Вакиль

женщина она слаба всегда...

Вакиль

да, но... есть но...если у неё отобрать ребенка, или мужчину, и пригрозить сделать им больно, то все, считайте, что Вы сторона потерпевшая... потому как женщина догонит Вас и сделает Вам такое, что мало не покажется...

Лариса Ларуша

да, за своего ребенка женщина готова на все...

Наталья Маркова

да нет. Куда мы без мужчин?

Лариса Ларуша

Конечно, когда чувствуешь за спиной поддержку, действуешь увереннее. Но с другой стороны, если тебе не на кого надеяться, приходится быть сильной...но как поет Пугачева : Сильная женщина плачет у окна...вот поэтому и слабая.... 🙂

Олег Горянин

сейчас всё перевернулось

Лариса Ларуша

.....Если без лукавства, - каждая женщина хочет именно женского счастья,... того, которое она получает рядом с мужчиной..) и если такого не оказывается...она становится порой злою или просто несчастной....А сильная женщина, это счастливая женщина, так считает эта писательница...

Олег Горянин

ну и дура, это писательница, очень много сильных женщин и одиноких

Лариса Ларуша

Да нет, писательница не дура, и написала чистую правду... Сильной женщина бывает или хочет такой казаться, в зависимости от обстоятельств, в которых она оказалась.... 🙂 🙂 🙂

Олег Горянин

спорить не буду, но останусь при своём мнении

Кс
Ксю

Нет..она просто одинокая..

Лариса Ларуша

Кс
Ксю

Если нельзя поменять ситуацию-поменяй отношение к ней...

Лариса Ларуша

конечно..это хороший совет! многие умные женщины так и делают.... 🙂

Не
Неля

а может ей никого не надо

Лариса Ларуша

....женщина может быть сильной и в одном и в другом случае, но то, что ей одной плохо, это факт - в этом всегда будет ее слабость, как бы ей не хотелось казаться сильной... 🙂

Не
Неля

а если у нее есть дети? хоть и пускай одна...т.е.без мужчины

Лариса Ларуша

Дети - это дети.... 🙂 🙂 🙂

Лариса Ларуша

Я это к тому, что одно другого не замещает... дети - это всегда прекрасно! но растить их одной тоже довольно сложно, надеюсь, с этим вы не будете спорить... 🙂

Не
Неля

поживем увидим..на сегодняшний день мне легко

Лариса Ларуша

Это хорошо, но чем больше дети растут, тем больше забот, внимания и расходов требуется....

Лариса Ларуша

Я вам искренне желаю этого!!! 🙂 🌹

Владимир Деревенсков

нет......просто не повезло-

Лариса Ларуша

Игорь Семин

полно и сильных одиноких

Лариса Ларуша

Vsevolod Xxx

по разному люди одиноки!

Лариса Ларуша

кто счастлив, тот и свят!!!... 🙂 🙂 🙂

Vsevolod Xxx

а одинокоя женщина,значит,падший ангел?

Лариса Ларуша

да нет..зачем...просто она счастья хочет и ждет, хотя может и себе в этом не признаваться.... 😉

Vsevolod Xxx

Вы ответили на свой вопрос! или мне показалось?

Лариса Ларуша

я на него ответила давно, а сейчас на ваши отвечала.... 🙂 🙂 🙂

Владимир Чибисов

Не ей бы об этом писать...

Владимир Чибисов

Ей этот вопрос и задайте только политика у нее на уме, не впечатляет...

Ел
Елена

если двигать мебель,то..

Ел
Елена

Видеть не хочу и слышать не хочу...

Ел
Елена

женщинам лучше не лезть в политику

Лариса Ларуша

да уж..пусть своими бабскими делами занимаются! 🙂 🙂 🙂

Ел
Елена

Вот,вот...Пойду я,Лорик,спать...Покаааа!!!

Лариса Ларуша

пока! спокойной ночи!!! 🙂 🙂 🙂

Алексей Кондрашов

Да, а брошенная-сильная)

Алексей Кондрашов

Ну женщина ещё давно хотела стать сильной, водить машину, быть во власти и т.п. вот и стала, плюс по природе женщина сильней мужчины, как то так)

Алексей Кондрашов

Лариса Ларуша

и не только у вас....вчера здесь многим выдало.... 🙂 🙂 🙂 В ваших рассуждениях, безусловно, есть правда, но так ведь это уже следствие. А причина- мужчины стали слабее...вот и приходится женщине брать на себя мужские функции.... 🙂

Алексей Костиков

Скорее слишком сильная.

Лариса Ларуша

Алексей Костиков

Писательница кривит душой 😉

Лариса Ларуша

Да, конечно, вполне может быть, но если без лукавства, то каждая женщина хочет именно женского счастья,... того, которое она получает рядом с мужчиной..)

Алексей Костиков

Однозначно. Поэтому и быть слабой женщина себе позволяет только тогда, когда милый рядом. 🙂

Алексей Костиков

Это просто великая женская тайна :))))

..
...

я вообще слабая женщина

Лариса Ларуша