Камиль Латипов

За каждым пользователем база данных. Мы считываем её друг у друга. Зачем мы это делаем?

Ответы
L2
Lidiya 2007

Вы -может быть...А мы этого не делаем! Мы не лезем туда, куда нас не звали: приходим только по приглашению. И ведем себя скромно, без лишней активности и чрезмерного любопытства...Чтобы у человека было желание пригласить нас ещё)

Камиль Латипов

Я очень за вас рад. Пусть ваше пребывание на спрашивалке будет комфортным.

Сч
Счастливая

какая база? я что то не очень поняла вас...

Камиль Латипов

Жизненный опыт- энергетическая кристаллизация разумного существа. То что в вас вошло остаётся в вас навсегда.

Сч
Счастливая

то есть внутренняя энергетика человека?

Сч
Счастливая

в последнее время читаю об этом разные статьи...

Камиль Латипов

Познающий приобретает скорбь к сожалению.

Камиль Латипов

Я тоже. Познавший плода от дерева познания добра и зла изгоняем и рая.

Сабит Нуртасов

чтоб знать с кем имеешь дело

Гульмира Шуренова

чтоб голову чем то занять,наверное

Камиль Латипов

Вы хотите сказать заполнить мозговые структуры работой то есть мыслями?

Орузбаев Таалайбек

Любопытство.

Орузбаев Таалайбек

Не только! Ну зачем кошка по забору ходит, вроде этого.

Камиль Латипов

Мы пытаемся реализовать себя в творческих планах или сказать людям,что мы есть?

Орузбаев Таалайбек

Чуть ниже. Авось пригодится когда-то.

Камиль Латипов

Общаясь мы должны уважать и любить друг друга. Мы учимся этому?

Орузбаев Таалайбек

У каждого на уме свое. Мы не должны насаживать свою идею другим. Здесь мы ищем и получаем информацию. И только.

Камиль Латипов

Делимся идеями? Выставляем их на общую оценку? Если нас принимают, радуемся то есть извлекаем эмоции?

Лариса Чередова

просто так

Камиль Латипов

А развить мысль, не стоит?

Лариса Чередова

интересно почему тебе интересно

Камиль Латипов

Так можно заблудиться в словах без мыслей.

Камиль Латипов

Ставим точку? Или ставим точку преткновения............

Лариса Чередова

точка преткновения это запятая