Граф Де Барсик

А правда что в Китае не 1,370 мллиардов,а 520 миллионов,а в Индии не 1,200,а 350 миллионов. Тогда зачем прибавляют численность?

Ответы
Епифания

Правда. Ни китайцев, ни индийцев нет вообще. Это всё придумал Черчилль

Александр Некрасов

Почему же китайцы вводили запрет на второго ребёнка в прошлом веке?

Граф Де Барсик

если мне не изменяет память,этот указ вышел в 1970 году. Если для РФ 140 миллионов много,почему Китаю 500 м должно быть мало?

Александр Некрасов

Для России 140 млн много? Да и запрет на второго ребёнка в Китае был направлен против роста населения.

Граф Де Барсик

конечно много,иначе был бы ежегодный прирост,а не убыль в 1,5 ляма чел в год. вы посчитайте города в китае миллионщики и сложите цифру,получится не более 300 м чел. только не говорите что миллиард людей живут в деревнях. затем посчитайте города РФ не более 80 мил чел,чуть больше половины населения,как и в других крупных странах

Александр Некрасов

Ну, не знаю, много ли для Китая, а вот для России, думаю, маловато. Сколько процентов территории к востоку от Урала и сколько процентов населения там живёт?

Граф Де Барсик

я не про проживание,а про скотское отношение к населению

Александр Некрасов

Мы, вроде, говорили о необходимой численности населения. А отношение к нему в Китае и Индии, вряд ли, лучше, чем в России.

Майя Петрова

В Китае эксперты считают уже 2,5 млрд., в Индии - 1,5

Майя Петрова

А чего жаль?

Уральская Рябинушка

А откуда такая статистика?

Уральская Рябинушка

Ладно, поверим

Граф Де Барсик

не надо верить,мозги иногда включать надо,в СССР к примеру рыбном хозяйстве доход был 350 млрд червонцами,плюс 10% воровали. Сегодня 85 млрд, вычтем прибалтику,каспий это минус 150 млрд, минус те же 10% воровства,а где остальные 100 млрд в год? и ты веришь ТВ что рыба сама ушла за границу,а не то что ее продают мимо бюджета?

Уральская Рябинушка

Я не смотрю ТВ, тем более скучную статистику

Уральская Рябинушка

Не спорю, а интересуюсь, но тем не менее-не верю

Иван Иванович

А откуда такая поправка..

Граф Де Барсик

простая логика, они производят пшеницу на 300м чел,закупают у сша еще на 200 м, а остальное население хлеб не ест?

Иван Иванович

Так рис же выращивают.. Рус в китае главнее хлеба..

Граф Де Барсик

это стереотип,рис производится 1\3 против пшеницы,даже на 100 м чел не хватит.а как же перепись? в 1900 году их было 280 м чел, с учетом войн,и естественным приростом по сравнению с другими гос\ми как раз делает не больше 500-550 м. не может быть такого чтоб каждую десятилетку по 100 м рожали. не верю

Иван Иванович

Хм...Надо тоже этим вопросом заняться... интересно стало

Граф Де Барсик

а мы как то под пиво завели тему,и сами фигеем сколько нам лжи пихают, а про "дружественные" со слов Лаврова,отношения с ираном,ваще тема отдельного разговора

Иван Иванович

Персы всегда были еще те фрукты...

Граф Де Барсик

одни заголовки газет в инете и мнение готово. "предпочитают" "хотят" "намереваются" это иран-рф. иран-европа "закупили" "построили" "внедрили" и прочее. в одном обещания,в другом дела и так последние 20 лет.

Амина

а как их вообще считают?

Граф Де Барсик

наверно тоже по головам,не по членам же))

Светлана Ласица

Значит это кому-то надо!

Галина Гриднева

Откуда такие сведения?

Граф Де Барсик

это не я умный,это кто верит ТВ идиоты

Галина Гриднева

ТВ точно не верю, но так аналитически вычислить не могла

Граф Де Барсик

это уже дефект мозга😅

Граф Де Барсик

наверно девственный мозг😅

Галина Гриднева

вообще, что ли никогда не думал?

Angelina Goncharova

это было лет 50- 60 назад

~*
~ *** Наташа *** ~

слишкам сложна

Граф Де Барсик

не не не,зачем угрожаешь,я не курю и пить только что бросил))

~*
~ *** Наташа *** ~

тык заново начнёшь, вместе пить будем)

Граф Де Барсик

это тебя мама научила как замуж выйти?)😂

~*
~ *** Наташа *** ~

мама тоже ананас... любовь - это вместе стоять в очереди за пивасом

Граф Де Барсик

а вот как не странно,я с тобой соглашусь)