Но
Новыйрусский

Все люди рождаются правдивыми, а умирают обманщиками?

Ответы
Алф

Вит каждый сам себе выбирает путь.Недоговаривать не значит врать,говорить так как нужно,не значит кривить душой.Врать во благо значит спасти(Человеку и так плохо и ему еще сверху)

Сергей

Все люди обязательно рождаются и умирают. Только это определённо точно! А уж кем они будут и по чьему мнению такие... неизвестно.

Cool Slayk

Да, потому что не осталось на Земле правдивых людей, если остались то это 2% от силы

Ва
Валентина

такова жизнь представляете что было бы если бы все всегда говорили только правду?

Юл
Юлия

Дети начинают различать правду и ложь с трёх кажется лет, но не все доживают...

Александр Сидоров

это вопрос психологии. Человек средних лет говорит неправду 8 раз в день

Александр Суманеев

ну почему же все обманщиками? отнюдь.....есть ещё много всякой мерзости....

Марина Ковинская

Живут обманщиками, а к смерти начинают у Бога прощение вымаливать.

Планета

дети врут с первых дней)))) плачут когда есть не хотят и не мокрые

Ирина Морозова

...интересно, а есть на земле хоть один правдивый человек?

Oleg Charitonovic

Все люди рождаются одинаковыми,а умирают,как получится.

Наташа Наташа

среди обманщиков растут вот обманщиками и становятся

Алф

Все врут, этого неисправишь,но ложь отличить можно

Тамара Бабаева

Ну это перебор,не все,должно же быть исключение...)))

Михаил Колесников

Ага, особенно когда есть что оставить в наследство

Ирина Шматок

Да все... Ведь иногда ведь ложь бывает и во благо.

Влад Аго

Таким образом, оправдывают существование ада

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

каждый считает по своей мере испорченности))))

Волк, Серый Волк

Некоторые к старости врать разучаются 🙂

Евгений Захаров

Конечно с детства ПИЗЖУ ИЛИ ПИЗжю а ХЗ