Роман

Любите ли вы байкеров? И почему?

Ответы
Марина Куспармакова

Отношусь позитивно. Но не ко всем. Уважаю честных и порядочных, которые еще и пользу обществу приносят, как например Дмитрий Петрухин у нас в Алмат-Ате http://auto.lafa.kz/info/reviews/7152/update-motoshestvie-v-chest-olimpijcev. На счет "почему" - мне нравятся мотоциклы. Они такие красивые, быстрые, блестящие и вдохновляющие. Чтобы их водить, не надо много знать,как например для вождения машины. Образ байкера - это образ крутого парня и это не может не восхищать!

Римма Фаттахова

со стороны может и есть что то такое необычное,но в контакте,то есть при общении большинства,грубые и некультурные люди,хотя и они отличаются вроде бы,есть те у которых это хобби,они вполне могут быть приличными людьми,но есть и такие...с длинной бородой,в банданах,и во всяких там железках и тому прочее,вот такие мне и не нравяться...

М*
Молния *

на моих глазах мальчик на мотике попал под Газель..я с час была в ступоре...сначала определите с правительством, где вам ездить...неужто не хватает характера??? ааа..я бы своего сына фиг посадила, на чем каталась когда то..слишком много прав просто покупают...

Роман

У меня всё по закону.

М*
Молния *

а еесли газель на перерез?

М*
Молния *

просто нарушил правила

Роман

А если молния ударит?

М*
Молния *

молния ударяет редко и метко, а хоронить мальчишек ...я люблю байков, уважаю их стихию..но, многие тупо рулят, молодые, просто дети.....и в - в рай..........

Александра Тимофеева

не знаю можно ли это назвать любовью, скорее восхищение с примесью легкой зависти..когда вижу как они выделывают всякие штучки аж сердце замирает))

Светлана Шурдакова

Люблю. Мне ОЧЕНЬ нравиться их агрессивная внешность при романтической натуре, звук мотора, увлечённость и всё всё всё. ЛЮБЛЮ. А Вы - байкер?

Алиса

НЕНАВИЖУ! «Злоба в глазах автомобилиста, смотрящего на проезжающих мимо байкеров, прямо пропорциональна длине пробки».

Андреева Анастасия

байкеров незнаю, а мотоциклы очень люблю...это скорость...повышение адреналина в крови...в общем мне ощущения нравятся

Любовь Музыченко

У нас городок маленький, с байкерами не приходилось сталкиваться, поэтому как я к ним отношусь не могу вам сказать.

Настя Одорская

Равнодушно отношусь к байкерам,рисковые люди, а так им просто идет шлем и байк,которые притягивают девочек=)

Александра Alexandra

люблю...........нет не люблю, шума от них много, а толку никакого. Хотя могу понять увлечение этих людей

Лидия Юдина

Да я как-то к ним нейтрально отношусь.В моей семье байкеров никогда не было-поэтому трудно судить.

Санжар Жеткенев

Клевые чуваки!Всегда в честь чего-нибудь устраивают шествие что дает праздничное настроение!

Рита

Я отношусь с пониманием к любым человеческим причудам, если они не мешают жить другим.

**
***маришка*** *

очень, но боюсь скорости, а почему?...................это воля.сила............желание жить............

Нина Засыпкина

Люблю мотоциклы,А особенно велосипед... А насчет байкеров-дай Бог им здоровья!!!!!

Юлия Туйкова

люблю...даже очень, но только на спортачах))просто очень люблю скорость и драйв)))

Екатерина Бетельгейзе

Нет, не люблю. Большинство из них ездят по своим правилам дорожного движения.

Erbol Абдыкасымов

не люблю а мечтаю быть байкером но средство не хватает что приобрести байк

Анна Голубник

нет ненавижу потому что ездят на мотациклах я называю их самоубийцы!!!!

Ольга Биткина

Оо! Обожаю) Классные ребята) Выглядят круто, да и общаются нормально))