Татаньяс

Вас обвиняли в затоплении? Противно?

−1
Ответы
Майя Петрова

Ну, было разок. Соседка снизу вякала. Протекла чистая холодная вода. Ничего ей не повредила. Она требовала ремонт ей по всей запущенной квартире сделать. Ага. Вода текла только по доной стене, в которой дверь. Я пришла в ней с табуреткой, клеем и кистью, подклеила ей уголки отклеившихся обоев на этой стене (хотя там по всей квартире они лохмотьями свисали вверху), и сказала: "Вё. Я ущерб от протечки ликвидировала." И ушла. Она больше не вякала.

Ирина

первый этаж.соседка топила в туалете несколько раз.я сделала потолок навесной и чеки ей показала.еще раз затопит,всё за ее счет

Екатерина Емелина

Живу на 1-м этаже, затапливали дважды...противно, когда приходится делать незапланированный ремонт, да и накладно.

Ольга*

Было, этой весной.Нашла аргументы и доказательства, что соседка заблуждается

Константин Дос

угу.. соседка со второго этажа. Я жил на 4. У третьего претензий не было... 🙂

Змея)))))))

Я обвиняла в затоплении! ДиКаприо тварина Титаник не спас🤣🤣🤣

Татаньяс

Не смешно

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Как-то соседка прибегала, там совсем чуть-чуть было, зато криков

Татаньяс

Увы

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да все нормально

Владимир Кириллов

Меня обвиняли в незаконном хранении взрывчатых веществ.

♥**юлия**♥

Ну да, разок было. Соседи нескандальные оказались)))

Карлсон

Ни одно судно по моей вине еще не затонуло.

Андрей Григорьев

Танюш, мы ЖКХ. Нас в чем только не обвиняли

Татаньяс

О да

Андрей Григорьев

А ты не обвиняешь

Татаньяс

Нет. Меня обвинили

Андрей Григорьев

Ну я же просил меня обвинить

Дэн

Не, только в поджоге😄 кого затопили то?

Татаньяс

Якобобы по нашей вине змеевик в отеле открепился

Дэн

Странный отель. Чтобы постояльцев в подобном обвиняли, первый раз слышу. В следующий раз выбирайте отель по отзывам, на специальных сайтах.

Татаньяс

Это сетевой, достойный был Азимут

Дэн

Ну тогда не знаю,, значит как повезёт. За состояние технических коммуникаций должен отвечать только персонал отеля, это закон.

Татаньяс

Противно

Дэн

Да забейте! Они с таким отношением к гостям, сами себя накажут отсутствием постояльцев. Сарафанное радио работает чётко.

Татаньяс

Противно, очень обидно, мы 3 раз тпм

Наташенька

Да я и правда топила пару раз соседей)))

Андрей R@

Сюрпризы сантехники самые мерзкие.

Вера Гудкова

немного подтопила, меня простили

Аs К.

нет.показываю что сухо у меня

Татаньяс

Иногда не помогает. Заставят вскрывать кафель

Аs К.

😳пусть потом за свой счет приклеивают новый тогда

Татаньяс

Увв

Аs К.

новые соседи снизу.прибегают.показываю что у меня сухо.ходил к ним.натяжной потолок.реально слышно что капает.предположил что кто то принимал горячий душ и конденсат накопился.говорят:никто не купался.врут.кафель в испарине.делать им нечего.мужик нормальный.а баба лучше бы сидела и сериал смотрела бы😁

Костя Кузнецов

Да, особенно если не виноват

Татаньяс

У меня такое

Костя Кузнецов

У нас тоже было, успехов

Татаньяс

Увы

Михаил Косарев

Ещё бы, я в частном доме живу

Predator

нет, у меня частный дом))

Евгений Сизов

Затоплении чего? Нет

Татаньяс

Отеля

Евгений Сизов

Я отели уже все затопил. Отдыхаю сейчас на Родине-Мать под музыку Любэ