Антон (Ulysses)

Центр психического здоровья Техасского университета в Остине запустил программу, которая рассматривает мужественность как психическое заболевание и помогает студентам-мужчинам «взять под контроль свою гендерную идентичность и создать здоровую модель мужественности». Программа учит молодых людей, что «мужественность» навязывается им и несправедливо отвергает платья, макияж и маникюр. Утверждается, что мужчины страдают, когда им говорят «действовать как мужчина». Афигеть?

Ответы
Ольга Газизова

Кошмар. Это наверное пишут для того, чтобы люди перестали размножаться. Планета перенаполнена людьми. Убивать себе подобных нельзя. А вот приостановить размножение это самое то. Так что все просто. Нас много. Пора избавляться от лишних

Антон (Ulysses)

особенно интересно, что мужественность психическое заболевание, а гомо-изм вариант нормы! мир сошел с ума ...

Ольга Газизова

Это просто ужас.

Агния Андронова

Они хотят вот это?!
🖼
или это:
🖼
и вот это!?
🖼

Антон (Ulysses)

вероятно )

Агния Андронова

Ну, этим и им подобным программа, похоже, уже помогла сделать выбор в жизни!

Антон (Ulysses)

меня особенно умилило, что гом-изм - вариант нормы, а мужественность психическое заболеваание

Елена Воронкова

Надеюсь Америка скоро исчезнет с лица земли,как Содом и Гоморра.

Сергей Сергей Журавов

нет. этого от нас требуют женщины. а нам приказывают инстинкты....

Ценитель Прекрасного

А как вы ухитрились вставить фрейм с веб-страницей в вопрос?

Антон (Ulysses)

Не помню уже

Ст
Стефания

это каппец.... точно скоро замуж не за кого пойти будет

Антон (Ulysses)

Пока не надо искать мужа среди студентов Техасского университета )

Ст
Стефания

так мы быстро опыт перенимаем)))

Антон (Ulysses)

Гей парады, к примеру, не прижились среди родных осин... Что даёт некоторый шанс )

Ст
Стефания

Ой это очень хороший шанс....

Anna Kandjarova

Gorbachov nachal pet ETU PESNU, no ya nadeus chto vi/ i Vi/ zakroeto ego rot

~L
~Eva Lansca~

так вот с чего начались Содом и Гоморра !!

Мирумир

думаю все выше написанное -фэйк

Антон (Ulysses)

Да?

Сестрица Аленушка

И все Вам написали "афигеть"?

Антон (Ulysses)

Не помню. Вроде, вопрос давно заморожен. Кажется многие просто не верили, что такое может быть. Пришлось прикрепить ссылку.

Сестрица Аленушка

и все же наверняка есть рациональное и в этой программе?

Антон (Ulysses)

есть отсутствие здравого смысла. гомосексуализм у них, вариант нормы, а мужественность, болезнь.

Наталья Николаевна

Может войн будет меньше.

Антон (Ulysses)

Войну за Мальвинские острова вела женщина.

Наталья Николаевна

Понятно.... Женщинам запретят быть женственными.

Антон (Ulysses)

И войну Судного дня тоже женщина. Пол не гарантия. Тем более, что мужественный и воинственный не синонимы

Тихая Мелодия

Да...к чему мир катится...

Алия

Да и ещё как АФИГЕТЬ...!!!

Ольга

Порабощение женщин.

Антон (Ulysses)

хм. по-моему опускание мужчин

Ольга

Изничтожение мужчин

Лара

Юморно, однако)

Леонид Фомин

По моему там и без программы с этим все впорядке 😀

Лара

Причем, не только «там»)

Леонид Фомин

Ага и здесь на спрашке тоже

Лара

Лень, это реальность)

Леонид Фомин

Причем печальная

Леди Мила

ужас... вымрем

Зинаида

👋 😂 🤓

Антон (Ulysses)

там и продолжение есть. "Утверждается, что мужчины страдают, когда им говорят «действовать как мужчина» или когда им предлагается выполнять традиционные гендерные роли, например «быть успешными» или «быть кормильцем». В рамках программы была создана серия плакатов, которые ставят под вопрос традиционное понимание мужественности."

Зинаида

😁

Виктор Алексеенков

НАДО УВЕЛИЧИТЬ СРОК СЛУЖБЫ В АРМИИ......