Ли
Лиза

Жизнь--это танго,в котором главное--это движение.
Если остановишься--прекратится Танец,если остановишься--
прекратится Жизнь..?

Ответы
НЕ
Николай Ершов

Жизнь выстроена по законам диалектики. Где планируется, как в бизнесе только движение в перёд. Где даже стояние - шаг назад. Потенция жизни наростает, потом эта система разрушается - на их месте появляются новые, как продолжение старых и в новь по тому же кругу. Законы вселенского развития.

еще можно рассматривать как бег... мы же все за чем то бежим... убегаем, догоняем... и после короткой передышки по новому кругу бежим... и в этой погоне мы не замечаем цикличности... пока не остановимся и не оглядимся... на свое пустое настоящее...

Света Чумаченко

Жизнь — чистое пламя; мы живем с невидимым солнцем внутри нас. Жизнь жива и прекрасна энергичною работою, жизнь не бремя, а крылья творчества и радость, а если кто превращает ее в бремя, то в этом он сам виноват.

Ма
Маринушка

тоже не плохо сказано

Генрик Димитрогло

Истинно живущий никогда не останавливается. Остановиться можно по разному: надолго, на всегда, или на мгновение. Любой грех - это есть приостановка жизни, влекущая к необратимому процессу старения.

Aн@Toliy К@Тёночкин

не нужно сравнивать жизнь с танцем одна стрекоза так лето красное и пропела была! Жизнь это борьба тока глупец борится со своими ошибками умный с глупостью а мудрый с пороками!

Василий Яковлев

Беспощадная судьба, наши планы круша.
Час настанет - и тело покинет душа.
Не спеши, посиди на траве, под которой
Скоро будешь лежать, никуда не спеша.

Aram Tsarukyan

Жизнь это в ритме танго) Жизненный ритм это сердцебиение) остановится ритм остановится танго,остановится сердцебиение остановиться жизнь))

Lаzy

скорее даже не танго... А брейк-данс.....С падениями, взлётами.......Или канкан....Тройка мчится, тройка скачет- только пыль из-под копыт.....

Дмитрий К

Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни — для света и тепла, а другие — в жопу. («Фаина Раневская: Случаи. Шутки. Афоризмы»)

Дмитрий Дрожжа

Жизнь - это выбор приоритетов в движении. Внутреннее движение предпочесть или внешнее. А ещё точнее связь одного с другим.

Колька Партеев

Да. Мой тренер всегда говорил, что движение - это жизнь. Особенно движение в бою... "Замер - умер", - говорил мой тренер...

Antony Stuart

в принцепи да.. Так как иногда стоит делать передышку.. Не рескнув однажды.. Рескуешь на всегда лишиться счастья (с)

No Name

А мне кажется жизнь больше похожа на марафон, бежать и все время и не оглядоватся, а то к финишу первый не придешь.

Александр Рудской

Тогда почему именно танго? Может румба, хип-хоп, брейк-дэнс.......а у кого то возможно вся жизнь в ритме вальса....))))

Наталия К

нет, она станет более заметной... От быстрого движения в жизни не успеваешь обращать внимание на многие вещи...

Pavel Жимик

душа бессмертна 🙂 закончился один танец, но обязательно начнётся другой! только будет ли он парный или соло 🙂

Алексадр Макаров

С танцем не сравнишь, Ошибку можно трудом исправить, а жизнь это не поле перейти А то и в ящик можно загреметь

Во
Воланд

Плохой танцор до старости не доживёт XD А если серьёзно то можно не жить но и не умирать, просто существуй)

Я Я

У меня-блюз почему то.Я периодически выхожу покурить. И нифга! Наверное танго нельзя останавливать!

Татна Пар Ектб

жизнь-движение,согласна,но и отдыхать надо!а это тормозить,лежать и ничего не делать...блаженство!