Ir
Irina1Fo

Пищ.отравление.уголь уже сожрала,воды напилась,рвоту вызвала.Все равно-плохо.Что еще сделать?про скорую не пишите.

Ответы
Александра Савина

Вопрос: чем отравились? Если действительно пища (без алкоголя) - энтеросгель, соль Рингера (обязательно, снимает симптомы обезвоживания)

Ir
Irina1Fo

Не пью вообще.соль да,энткросгелью не запаслась,дома одна

Александра Савина

Уверены - что не энтеровирус? Тогда - звоните друзьям, стучите соседям - пусть принесут - энтеросгель сейчас самый активный дезинтокс.

Ir
Irina1Fo

Была бы диарея,а так тошн. И рвота

Александра Савина

Не была на сайте несколько дней... Как самочувствие?

Ir
Irina1Fo

Спасибо,отлично

Кс
Ксюшка

если температуры нет,пейте потихоньку слабый чай или негазиров.воду. И лежать! Если темпер.-только скорая! Может плачевно закончиться.

Ir
Irina1Fo

Небольш.есть,знобит немного

Кс
Ксюшка

Вы же понимаете,что на расстоянии нельзя давать таких советов. Только основываясь на ваших симптомах: то,что написала ранее. Если завтра без улучшений,и если ко всему прибавиться "жидкий стул" - только врач!!!

Ir
Irina1Fo

А вы в курсе,что при так.отр.однозн.везут в инфекцию. А не очень радует

Кс
Ксюшка

Конечно в курсе. А вы в курсе,что если при воспалительном процессе при отравлении бывает осложнения?

Ir
Irina1Fo

У меня нет язв.б-ни,Вы про что?

Kamilla Kassimova

Взмоли о помощи отца небесного!!! А вооще, дезинтоксикационная терапия и возможно антибиотики тебе помогут

Ir
Irina1Fo

Уже все,кроме антибиот.Рвота повт.,после нее легче

Kamilla Kassimova

А с чего вы решили что это вообще отравление?

Ir
Irina1Fo

Нет сомнений

Иринка Павлова

Слабый раствор марганцовки сделай 1,5л как мин. и пей пока не стошнит (только слабый!!!)

Ir
Irina1Fo

Спс,тошнит все время

Диана Мустяца

а теперь надо съесть недоваренный рис для абсорбции жидкости из желудка

Ir
Irina1Fo

Спасибоо,хотт вы откликн

Диана Мустяца

попробуйте и поправляйтесь!!!!!

Ir
Irina1Fo

Спс

Александр Коробченко

Полоскают желудок слабым раствором марганцовки.

Ir
Irina1Fo

Част.дом ,до бл.сосед чуть ближе,чем до апт

Александр Коробченко

Сожалею...Но ничем помочь не могу...

Ir
Irina1Fo

Спс.если врач,не могли бы прокоммент.девушка посовет.есть недовар.рис.жую,как могу

Александр Коробченко

Нет, я не врач, но у меня бывали "гадости" с желудком...Советую то, через что прошёл сам...

Ir
Irina1Fo

Спс

Наталья

АУ нужно пить размельченным еще раз.

Ir
Irina1Fo

Спс

Сергей Богатов

У меня такое было в пионерском лагере.Самолечение не помогло-увезли на скорой-отравление было серьезное.

Ir
Irina1Fo

Спс,умеете порадовать

Сергей Богатов

Не всякое отравление можно вылечить самостоятельно.Я тогда сыроежку надкусил,естественно,сырую.Потом узнал,что есть виды ядовитых сыроежек,токсичных.Вот похоже на такой экземпляр и напал.

Ir
Irina1Fo

Вчера поела цв.капусты-норм,зачем мне надо было ее доедать сегодня,ведь не в холод-ке ст

Сергей Богатов

Надеюсь,что все у Вас пройдет,но следите за своим самочувствием-это не шутки.

Ir
Irina1Fo

Следю )

Ги
Гита

хилак форте хорошо помогает

Ги
Гита

Вы меня не поняли)))))))Регидрон в капельницу нельзя))А то натворите себе дел ))Его пить нужно))По ложечке больше всё равно не сможете вас вырвет Нужно в процедурный кабинет пойти и попросить чтоб вам сделали капельницу физ раствор и глюкозу если нет на глюкозу противопоказаний)))

Юлия Щербинина

Слабенький еле розовый раствор марганцовки 1 стакан. Но разводить тщательно.

Ir
Irina1Fo

Всем Спасибо,уже оклемалась

Лев Полыковский

Мне от отравления в больнице заставили литр чистой воды выпить.

Тринадцатый...

100 грамм водки с солью)

valia201046

Больше пить воды

valia201046

вызвать скорую срочно !!!

Ir
Irina1Fo

Спс и ехать в инфекцию,перебьюсь

valia201046

смотрите

Ir
Irina1Fo

Да,не наст.все плохо.просто сильно тошнит

valia201046

🌹

Сергей Бонд

утопись

Ir
Irina1Fo

Спс,Бог Вам судья,не до шуток

Сергей Бонд

если все серьезно.люди вызывают скорую или сами к врачу идут.Раз сидишь в компе-значит все в порядке

Ir
Irina1Fo

Прекр.понимаю,что отвезут в инфекцию. Все норм.уже,кстати,оч.дельные советы были,кроме Вас,конечно.а в компе,потому,что дома одна была и до апт.сил не было тащиться,да и не в компе,мобильный