Слуга Государев

Длинные ноги - не роскошь.а средство передвижения по служебной лестнице?😀

Ответы
Абат Курмашев

Если начальник мужчина, правда я встречал начальницу, которая держала несколько смазливых женщин для проверяющих.

Владимир Тунгусов

Да по чему хотите, короткие ноги более устойчивые, менее ломкие, с ними нет проблем в выборе партнёра.

Олег Соколов

Именно - роскошь. Чтобы такие иметь, и ухаживать за ними - до фига средств вложить надо.

Некто Из...

неудобно надо пропорциональные... это не для служебной лестницы для другой какой-то...

Алексей Пимяков

чем выше поднимешься тем больнее падать а если спускаться то же не легко

Ника°

Скорее большой живот... в последнее время одни толстопузы на верхах😉

Огненный Муравьед

Может быть. Но между ними может быть член. Кого устраивает - вперед...

Mi
Mila

И до какой ступеньки? Я не заметила, что у Матвиенко длинные ноги!)))

Слуга Государев

с 3 по 8

Рыжая Бестия

покажите мне ту лестницу, по которой надо пройти 😜

Слуга Государев

я сам в восторге

Рыжая Бестия

поздравляю

Слуга Государев

Большое спасибо вы очень любезны

Кл
Клара

на служебной не помогут,здесь зависит от жадности человеческой.

Галина Перевалова

правильно и ни чего завидного....чем длиннее ноги тем она глупее

Ольга Кроль

так и есть, важно относиться к этому проще, примерно так:😉

Света Шевцова( Паливода)

По служебной лестнице можно подняться и на КОРОТКИХ ногах!

Lady Dance

Если кроме ног, ничего другого нет, то и они не спасут😹

Слуга Государев

они помогут

Lady Dance

🙄

Виктория Смирнова

именно🤣 одно из средств...главное выше находится😇

Наталия

А сколько длинноногих кваземод сидят в бухгалтерии?!

Слуга Государев

а то...)

Наталия

Ой, Пилюлькииин!!!!... Ты мне сейчас такие открытия в жизни сделал, друг мой..))))))

Слуга Государев

Меня это радует)

Наталия

😋

Татьяна :))

а если у этих ног еще и размер 44- то вообще "держись"))))

Слуга Государев

теперь я заплачк😂

Слуга Государев

тебе то что плакать

Татьяна :))

это смех

Слуга Государев

понимаю до слез такова доля мужская

Юрий Шуганов

Надо еще, чтобы ноги легко и вовремя могли сгибаться.

Лариса

Ну, у каждой свои способы передвижения в этой жизни )

Fedor Shkenev

Причем шаг можно зачесть как вдоль, так и поперек...