Александр Рунаев

Исчу несурьёзную даму,для очень сурьёзных сношений-Такие есть?

Ответы · страница 2
Людмила Преснецова

Так только пишут очень грамотные деятели !😀

Александр Рунаев

Вы хотите сказать переученые?

Raisa Popova

Судя по грамотности искателя - таких здесь нет.

Александр Рунаев

Судя по вашей реакции-вы как минимум гувернантка

Raisa Popova

Ну, а почему Вы дурачите людей...

Ольга Легкодухова

Наверно присутствуют.Удачи в поисках!🌷☺️

Ольга

🖼

Людмила Миронычева

Наверное есть! Смотря еще где Вы проживаете...

Александр Рунаев

А по моему это не столь важно,где живём,для несерьёзных,как для бешеных собак-сто километров не круг,та кчо пожелайте лёгкой дороги

Мартина Прушинская

ой... конечно!!! очень несерьезная тутачки)))

Александр Рунаев

Браво,со своим летательным аппаратом и я готов улетать с вами!

Мартина Прушинская

А у меня еще и гравицапа стоит на приколе))

Людмила Гладкова

чот новенькое,"сурьёзные сношения"🙃

Людмила Гладкова

Да пусть идёт,у него дела))

Людмила Гладкова

Да и не держала,прошёл ,и прошёл.

Александр Рунаев

С этим проблем не будет,Саша его зовут. Нежный Ласковый не ленивый,не прожорлив,в меру глупый-Пойдёт?

Людмила Гладкова

Не надо,был,не удосужилась..теперь уже и не к чему.

Александр Рунаев

Ну и ладно,так и будем доживать одинокими

Ме
Мечта

Может если хорошенько поищете то найдете

Александр Рунаев

Увы,Галя,ни кто не хочет быть легкомысленой

Ме
Мечта

А что вы будете делать с моей жалостью

Александр Рунаев

Я её конвертирую,в лучшие пожелания от вас,а это награда,вы такая классная,спасибо,за внимание,счастья вам и удачи.

Ме
Мечта

И вам спасибо.......и вам того же

Та
Татьяна

ага, только с большим жизненным опытом....

Александр Рунаев

Если учесть возраст,то опыт малым быть не может,по определению

Светлана Петрова

Заходите в МОЙ МИР и знакомьтесь со мной.

Лида Какоткина

а мужчины есть серьёзные для отношений

Лида Какоткина

в каком смысли по подробней можно

Антонина Куклина

Кто ищет тот найдет ! " ФЛАГ ВАМ В РУКИ "

Lina Khramova

Кто "исчет", тот всегда не в теме....🤓

Людмила Евтушенко

Почитай русский язык для 3-го класса.

Александр Рунаев

Смею предположить,что вы преподаватель,младших классов,потому и нетерпимость к правописанию,точнее ошибкам,но я больше не буду писать,займусь букварём

Людмила Евтушенко

Я инженер- конструктор, потому и люблю точность, но и букварь тоже полезно знать. Там картинок много, начни с них.

Александр Рунаев

Как же прекрасно встретить коллегу,да ещё с безукоризненным русским языком и орфографией в часности

Татьяна Емельянова

в нашем полку ,таких не имеется😀

Александр Рунаев

Ашхабад в виду не имел,хотя и за него нельзя поручится,мир стал иным иными стали и ценности

Дайлова Надежда Гомель

Ты чё ,Сань - опять сбрендил?!😄😄

Александр Рунаев

Как опять? Я давно свихнулся и ты уже видела мой заказ,так что тебя удивило?

Дайлова Надежда Гомель

Где удивление видишь - балдю я от тебя просто!!!😀

Татьяна Бубликова

Найдется обязательно ты только жди

Татьяна Бубликова

Ну да уже в таком возрасте действительно женщине в этом плане ничего не нужно ведь на это была молодость А сейчас конечно детки взрослые и внуки в этом и жизнь заключается в таком возрасте Попробуйте с молодой ну этак лет 40

Александр Рунаев

Таня,но при всём при этом,соискательницами они являются и на сайтах знакомстб,очень много,так кого ищем и для чего?Что для молодых,,то конечно,нет проблем,хоть 18 лет,но это я очень не приемлю ибо,не вкуса не послевкусия,только запах парфюма,который преследует и от него не отмыться

Татьяна Бубликова

Ну тогда не могу вам ничем помочь уж как нибудь определитесь сами

Александр Рунаев

Таня,мне да же не ловко стало,как будто я обратился за помощью или содействия прошу.Я с вами просто поделился в процессе общения. извините.

Татьяна Бубликова

Да ничего все нормально Счастья и Удачи вам Александр

Ирина Крутакова

Ой!!! несурьезнее меня не найдете!))))

Александр Рунаев

Ну гляди,да не говори,что не предупреждал.А пока,разреши откланяться,было приятным общение и это правда.Спасибо Ирина,спокойной ночи,снов красивых,возможно увидимся завтра,а пока я возьму тебя в друзья

Александр Рунаев

Что передумала? Я же говорил

Ирина Крутакова

не люблю когда сомневаются!)))

Александр Рунаев

Ирина,сомневаться не перестану и с каждым новым днём,всё сильней и сильней и это не потому что так хочу,а это возраст склоняет,так что не грустите,хотя бы вы

Ирина Крутакова

я знаю и понимаю!!!! В юности гормоны руководят, а в зрелости разум!))))

Александр Рунаев

Спасибо Наташа,очень комичный ослик и я уже поделился им с друзьями

Елена Барышева

Приветик,Саша!Как успехи в поисках?

Александр Рунаев

Привет Света! Поиски беспредметны,а если серьёзно,то это было не серьёзно,дурачась написал.Как ты,что то изменилось в жизни и судьбе? Однажды написал тебе но ты,либо пропустила,либо проигнорила,ну да это не столь важно

Елена Барышева

Саша,ты когда отвечаешь смотри на адресата.