S*
Saniya ***

Бесплатная медицина&частные клиники. Ваш выбор?

Ответы
Сергей Шолохов

я,конечно,еще молод,чтобы задумываться над этим,но так или иначе, платная медицина порой не по зубам,хотя верится,что стимула у людей будет больше. Я все равно за мораль, за идею, за бесплатную медицину!

Ларри Стуйлс

Если выбрать первое, то в итоге понадобится второе(и цена вопроса будет значительно выше). Лучше б была страховка, как в штатах. А для пенсионеров - бесплатно

S*
Saniya ***

Абсолютно согласна

Роман Ефименко

Только знакомый врач, слава Богу пока такой имеется. Иначе в частной переплатишь за несуществующие болезни, в районной здохнешь раньше, чем доедешь

Макс

Предпочитаю бесплатную медицину,нет доверия частным,но посещаю,на днях делал зубы-жутко тяпнул парацельса,но за деньги он мужественно стерпел...

Александр Кузнецов

ну бесплатная медицина она условно-бесплатная, а частные клиники это еще не гарант качества! иногда просто деньги дерут и толку мало!

Суетолог

в частную пойду,там хоть определят,что у меня действительно грипп,а не рак например лёгких и что их срочно сеня надо вырезать)

Сергей Остроумов

Частная. Потому что бесплатная медицина у нас в стране хреновастенькая - километровые очереди, халатность врачей и т.д.))

S*
Saniya ***

))))

Александр Воронцов

А лучше не болеть. В любом случае, в наше время, ремонт и обслуживание организма довольно дорогое удовольствие.

M M.

Если были бы действительно хорошие врачи в своём деле, то и денег в частной клинике не жалко заплатить

Максим Александрович

бесплатная медицина с уровнем квалификации сотрудников не ниже чем в частной клинике 🙂

Ольга Лебедева

Я не против платных медицинскийх услуг-за разумные деньги и , главное, эффективных!

Руслан Козлов

я н думаю что бесплатная медецина прям таки и бесплатная!так что в платную лучше!

Yu
Yurgent

в наше время капитализма частные клиники, но не все могут их себе позволить

Ярослав Пискарёв

Хороший доктор. Он может быть и частной клинике, и в государственной.

Olga Proskurina

частные клиники и то не факт может и в бесплатной быть хорошие врачи

Alexey Ms

1-е должно быть как второе по качеству, но оно должно быть первым

Ваня Семенческул

Если есть денги тога понятно что в часной обслужать по полной.

Оксана Репицкая

Я сама медик ,но лечиться хоже в проверенную астную клинику.

Matwej Pospelov

кусочками того и другова. зависимо от болезни и состояния

Алмаз Хасанов

смотря что лечить, но вообще в бесплатных как то запущено