Re
Region163

Как не заболеть гриппом?

Ответы
Илья Растихин

мойте руки с мылом, ешьте натуральную пищу.. при малейших проявлениях пейте что-нибудь предупреждающее болезнь.. мне антитуссин помогает

Виктор Сухопаров

следить за своим состоянием и если есть признаки начала болезни 50 мл перцовки внутрь

Александр Сахно

Прополоскай носоглоту простым мыльным раствором и это желательно делать ежедневно.

Ольга Ольга

не думать об этом.И не носиться со своим организмом,как курица с яйцом...

Илья Шарапов

есть чеснок. никто к вам на 5 метров не подойдет и заразится не от кого)

Фёдор Иванов

это целая наука. сначала изучашь, потом делаешь, и перестаёшь болеть.

Яду Хари

не есть апельсины и кефир,не бахвалиться,соблюдать чистоту.Аюр веда

Олег

Не ходить в период эпидемии в поликлинику испытано на себе.....

Виктор Говда

Чем-то надо жертвовать --- иммунитет ведь не купишь ? ....потом

Василий И.

Меньше целоваться с больными. Есть лук, чеснок на ужин

Лана Хххххххххх

Профилактические дозы противно вирусных препаратов

Елена

Больше витаминов употребляйте и теплей одевайтесь.

Галина Сычёва

кушать лук, чеснок, горчицу и перец красный острый.

Санчо Фа

носить маску дома,и не выходить на улицу до лета

Сергей Любимов

вопрос точно не ко мне - сегодня с утра заболел(((

Альбина Хаялиева

прививаться!даже заболев избежите последствий.

Alexander Volkov

исключить общение с больными и профилактика

Алексей Котиков

ЗОЖ и профилактика простудных заболеваний)

Ka
Katusha)

как ни крути, - риск присутствует всегда)))

Дима Валиев

ЛУК И ЧЕСНОК НАДО ЕСТЬ ЕЖЕДНЕВНО СВЕЖИЙ