Aleks Arts

Как хорошо, что все мы здесь случайно собрались, как будто ушли от всех и встретились тут разные по возрасту, образованию, интеллекту, воспитанию. И что мы тут все делаем? Что ищете люди???

Ответы
Luda Larina

Общение,.вопросы,,.ответы, узнаёшь что-то новое.Узнаёшь среди людей воспитанных,добрых,но встречаются и хамы,которые начинают тебе доказывать и грубить,на таких не стоит обращать внимание,как говорится,собака лает,караван идёт

Нина Севастьянова

каждый ищет то, чего ему не хватает: кому нужны хохмы, кто-то ищет серьезного общения, пусть даже краткого, кому-то поприкалываться, а еще есть, кто хамит... В основном, тут те, кому чего-то недодали дома близкие, друзья, на работе....

Лариса Паршута

да - как-то - всего понемногу... общения немного... интересных ответов-вопросов... отвлечения от тяжких всяких мыслей... просто - отвлечения... признания какой-то своей точки зрения... знакомство с другими точками зрения... и тд и тп

Наталия Титаренко

Приятного общения со старыми и новыми знакомыми ,а общение-это всегда новая информация,а информация-это какие то знания.И это всегда приятно.Да и просто пошевелить мозгами и проверить есть ли они еще на месте 🙂 🙂 🙂

Светлана Цатурян

Кто задает этот вопрос, тот что-то и ищет. А я люблю, например, отвечать на хорошие, умные вопросы. Иногда с иронией, иногда с шуткой, иногда серьезно. На глупые и политические вопросы не отвечаю!

Фаина Крохмаль

Ничего случайного нет-я и духом не ведала,что есть такой сайт.Значит Высшие Силы меня сюда не зря привели,хотя по большому счету тут много всякой ерунды.и хочется уже бросить общение здесь.

Мария Владимировна

Может просто пообщаться, вернее других послушать самому высказаться. Порой напрямую многого не скажешь. А здесь как в поезде пообщались и разошлись. Да и не увидимся наверное никогда.

Нина Степаненко

мы здесь обсуждаем вопросы и делаем выводы и видим себя в других ответах и получается, что мы большая семья со всеми своими проблемами и обсуждениями а разве это плохо... 🌹

Va
Vaysman55

Да, сегодня я тоже задумалась, а что я здесь делаю? Убиваю время?, так есть чем заняться, недостаток общения,? , нет, и его достаточно, чего сижу тут целый день, кто скажет?

Svetlana Farmanova

завожу новых интересных друзей,получаю хорошие советы,смеюсь над прикольными ответами.Одним словом мне нравиться общаться с новыми людьми.Спасибо всем что вы есть.

Aleks Arts

Спасибо! Как приятно, что Вам приятно!!!

Kornelia Grey

Кому-то просто надо поговорить =))) Вы же зачем-то пишите вопрос? Вы его задаете, следовательно хотите услышать ответ. Главное, что люди ищут, и не сидят на месте 🙂

Ирина Кигель

Скорее всего никчему не обязывающкго общения ищем, реальному человеку нужно отвечать а здесь ну не хочешь и не надо, никто не требует, в этом вся прелесть.

Соня Ибрагимова

Я тоже задавала подобный вопрос,ответы были разные..но для себя я поняла,что здесь можно быть открытыми что ли,честными,более искренними наконец)))

Яна

Мне кажется у каждого здесь своя боль, которая точит, а сказать друзьям или близким нельзя.Осудят или будут сильно волноваться, а не помогут

Aleks Arts

есть, только говорить совсем не с кем.

Наталья Макшанова

меня устраивает общение с людьми, которых я не знаю и не узнаю. Вопросы заставляют о многом задуматься, отвлекают от рутинных дел

Kanan Mamedov

Такой вопрос задают когда либо надоело тут сидеть или отвечать постоянно,,, либо насмешка над другими,либо вы зашли не вто время

Kanan Mamedov

Тогда вас заставляют сюда зайти

Галина Косилова

Да то же, что и вы. Необременительного общения с незнакомыми людьми. Это как в поезде. Поговорили обо всем и забыли друг друга.

Светлана Белоусова

В принципе ничего конкретного. Просто иногда приятно поболтать с хорошим человеком. Когда вздумается и без всякого напряга

Ма
Маруся

делимся мыслями, отвечаем на вопросы, которые, возможно, в реальности могут и не задать, делаем маленькие открытия для себя

Татьяна Омск

Общения, которого не хватает в жизни. Вот Вы тут свободно общаетесь со мной. А в реальной жизни может и слова не сказали бы.