Aleks Arts

Как хорошо, что все мы здесь случайно собрались, как будто ушли от всех и встретились тут разные по возрасту, образованию, интеллекту, воспитанию. И что мы тут все делаем? Что ищете люди???

Ответы · страница 4
Марина Шабаш

а хрен его знает, очень много вопросов просто пропускаю,такая хрень

ДА
Дмитрий Аверьянов

У хрустальной сосны? Мне так интересно. Дефицит общения к тому же...

Мария Эрдыниева

не обязательно что то искать) просто на работе скучновато иногда)

Ва
Васильевна

Наверное общения хочется услышать мнение других далеких от тебя

Ел
Елена)

вопрос не в том , что Мы тут ищем , вопрос -"Как Вас сюда занесло ?"))

Марина

Веселой,полуночной жизни в спрашивалке,как одна из форм общения

Милочка

да ничего... просто заскакиваю на минуту узнать как у всех дела..

Aleks Arts

у всех всё отлично уже лет двадцать

Ирина Султанаева

вот именно.Ничего особенного не ищу,но интересно про что пишут.

Эльвира Кононова

отречешся на время от всего и в омут головой- обо всем и не о чем

Anatoliy Isaev

Это треннинг по ответам на вопросы, в жизни крайне необходимо.

Юлия Журавлёва

я интересных собеседников......и настроение...и поверьте-нахожу!

Наталья Лекомцева

Отвечая на чьи-то вопросы, самой кое-что становится понятным.

Александра

а вот ничего не ищу, всегда рада новым адекватным друзьям... 🙂

Александра

чтоб никто не догадался...это ник такой 😄

Татьяна Лисовенко

мне нравится отвечать на вопросы,есть даже очень интересные

Ма
Марина

отвечая на разные вопросы незнакомых людей лучше узнаю себя

Светлана Булавина

.......Эт вот......Не ЗАЛИВНАЯ рыба!!!!.....Эт----стрихнин какой-то!!!!!!!

Алла Морощук

вот Вы написали, я прочитала и улыбнулась. Вот этого и ищем 🙂

Зульфия Абишева

общения, наверно, никаких обязательств: говори о чем хочешь

наталья кузнецова

да мало ли что... кто стихи рассказывает, кто песни поёт..))) 😄

Федор Тиханов

А кто настроение поднимает. 🙂

Nadya.chunaeva

Отвлекает от повседневности и невыносимой легкости бытия