Валера Жуков

,В СМИ часто пишут, о священнослужителям совершающих, зачастую прямо в храме, сексуальные преступления. Они бога не бояться или точно знают, что бояться нечего?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

отдельные случаи одержимости священиков представляют как Состояние всей церкви... даже не спрашивая кто и гда не требуя доказательств.. готовы все за правду принять...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы даже меня не знаете)... а уже судите..судите только по своим убеждениям...не понимая что можете быть не правы

Валера Жуков

Бог Вам судья и таки,да, посмотрите в Википедии, что таки значит, понятие Совесть

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну все эти понятия не в википедии родились а от Моральных принципов Веры произошли.)

Мила 🇷🇺

Википедия - это мнение пользователей, не всегда знающих предмет вопроса) 9т.е. дилетантов)

Semik Gruzni

Вообще то такую информацию надо хорошо проверять у СМИ, прежде чем этому поверить. Но если есть такой случай, это еденичный. Злоязычие это большой грех.

Валера Жуков

Не Вам решать что грех

Semik Gruzni

А и не решаю,я это знаю, и на себе проверено.

Гена Лозовой

они молитвы знают специальные-они наверное не боятся-это у нас в церквях?понятно-но это вроже все и так знают

Галя

Там такого не может быть. Батюшек убирают по малейшим недоразумениям. Наговаривают,специально очерняют.

Снежана

да конечно, знают! Даже анекдоты между собой рассказывают о верующих и неверующих.

Ан
Анатолич

В СМИ могут написать ,что ты раздвигаешь булки без помощи рук,верить в это?

Тамара

Про них в Библии написано что " Они точно знают праведный закон Бога

Ѻлегъ

христианские храмы, Валера, прибежище Господа Бога т.е. Сатанаила

Тома Сс

😂😂😂кого они будут бояться когда изначально в Бога не верят

Валера Жуков

Начальство

Тома Сс

😂😂это вряд ли

Vi Za Vi

О каких это священниках ? Где такое ты видел? Расскажи ка мне

Мисс

бесноватых много и заблуждающихся((((((а где это случилось?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Совершают - наказать, не совершают - пусть е6утся дальше

Зи
Зинаида

Там ещё и не такое напишут....головой сами то думайте.)

Олег

А главный поп с охраной....на Бога видно не надеется

Елена Порчелли

Они прикрываются храмом, думают все безнаказанно!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Они боятся БОГА!))))И знают за семь бед,один ответ.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Все люди в массе своей УЩЕРБНЫЕ,но им платят за преступную деятельность.

Андрей Борейко

Вы видели, встречали таких священнослужителей?

Валера Жуков

А к 17 годам колонии кто приговорил, я?

Андрей Борейко

Это земной суд.

Валера Жуков

Вы упрямец

Андрей Борейко

Бог не руководствуется юридическим подходом. Только Бог может определить, что грех, а что не грех. Бог устанавливает правила для людей. Но для Себя никаких правил Он не применяет.

Андрей Борейко

Закончу свою мысль. Я не юрист. Не читал этого дела. Не присутствовал на судебных заседаниях. Не читал отчетов о заседаниях суда. Но в этом деле есть нечто, что вызывает сомнения. Во-первых, масштабы противозаконной деятельности (общее количество эпизодов -87). Получается не директор, а сексуальный маньяк, не религиозное заведение, а секта "Культ любви". Во-вторых, почти половина не доказанных эпизодов. Немало действий людей можно истолковать как сексуальные действия. Во время богослужений священники обнимаются и целуются. Любое прикосновение к другому человеку, любые ласковые, призывные слова можно трактовать как с сексуальное домогательство. Из судебной практики известные заказные судебные процессы. Существует система обработки свидетелей и пострадавших. Применяется давление на суд через общественное мнение. Вывод. Я на стал бы на 100% доверять нашей судебной системе.

Друг

В интернете, как и на заборе, мало ли чего пишут

Вень Лаш

ПопЫ искушаемы так же как и простые смертные.

Михал Палыч

В писании нет прямого запрета на это дело.