Ro
Robingood

Наберите на google коллаборационизм во второй мировой войне,найдите себя и дай ответ здесь?

Ответы
Булат Унгаров

военное, политическое и экономическое сотрудничество граждан государств Антигитлеровской коалиции или представителей основных этнических групп данных государств с нацистской Германией, Японией и Италией в ходе Второй мировой войны.....токо я эдесь причём?

Ro
Robingood

Там найдите Россию и вы увидете какие ангелы русский народ

Александр Сергеевич

Проведите пожалуйста эксперимент налейте в две кружечки воды из одного источника к одной приклейте надпись со словами любовь и благодарность ,а к другой ничего и через 15 минут сравните вкус воды и ответьте на этот вопрос

Галина Козлова

Марк, привет!! У тебя после границы с Канадой очень странные вопросы :))

Натали Ястреб

ага щаз ))) делать мне больше нечего ))) лазить туда сюда )))

Николай Вакуленко

марк ты хотел что-то спросить или приколотся

Ro
Robingood

Я хотел тебе сказать что во время ВОВ было 3 русские дивизии СС,о чем пукин и его компания скрывают

Ксения Клищ

как же я там себя найду?Я родилась в 94 а не в 41

Людмила Лапина

ищи сам то что найдёшь будет твоё

Татьяна Войнова

а дальше куда я еще пойду

Саламат Темиртасов

в то время меня не было

Леся ツ

что мне делать не фиг..

Дм
Дмитрий

Я это понимаю. Очень хорошо понимаю, Марк. Но есть вещи, которые не так просто обсуждать на открытом ресурсе. Кстати, о долгах. Я знаю, прекрасно знаю о этой вещи, но пока это угрожает лично мне, но не моим детям (они живут в другой стране). А о выборах у нас так скажу: не стоит играть в игру, результат которой был заранее предрешен, причем даже не вчера, а много лет назад. Я не стану участвовать в этом, но это - личное дело. Других к этому не призываю.

Ro
Robingood

Я не в восторге от вашего ответа.Вы что живете здесь на чемоданах,разве эта страна не ваш дом.О выборах вы просто чушь несете,вы боитесь власти,а жизнь проходит.Вас оббирают,обворовывают,а вы молчите,вы трусливые,и придумали что все предрешено.Но это не мое дело,я высказал свою точку зрения

Дм
Дмитрий

Ок, я уважаю Вашу точку зрения.

Ro
Robingood

Хорошо Димуля,живите как хотите,но главное ичтобы вы и ваша семья были здоровы и счастливы

Дм
Дмитрий

Благодарю за доброе пожелание, Марк. Желаю Вам успеха и удачи 🙂

Сергей Девятов

Для чего Марк???

Ro
Robingood

Чтобы узнать свою историю и правду

Сергей Девятов

Надо будет попробовать!!)))

Ro
Robingood

Путинские историки скрывают это.Но мы понимаем,какая бы не была история,она наша

Сергей Девятов

Согласен Марк! Я деда своего Подгуртского Иосифа, так и не нашел...

Никита Ружицкий

пошел ты

Владимир Сурнин

ха-ха

Ro
Robingood

Тут плакать надо,какого непогрешимого русского создавали и на тебе миллионная армия предателей власовцев,3 РУССКИЕ ДИВИЗИИ СС,куда шли только добровольцы.