Виолетта-Лиззи* *

Кто сидит в соцсетях? Одинокие? неудовлетворенные? альфонсы? Может, правда, одинокие в душе?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Отношения девальвировались. Это не одиночество, это некий не очень понятный мне новый стиль. Кстати, 30 лет назад, при появлении знаменитых Walkmen от Sony, весь мир рыдал, что это шаг к одиночеству. А сейчас в без наушников только новорожденные...

Нина Моисеенко

Разные сидят. Я парочку инвалидов знаю, которые из дома не выходят . Друг в больничке лежит, там тоска смертная - общается. Я отдыхаю за компом, ведя необязательные разговоры ни о чем. Но и придурков тоже везде достаточно

Виолетта-Лиззи* *

Меня зовут Галина

Грач Налбандян

Я бы попросил! Еще этого не хватало, меня альфонсом называть! Просто категорически не смотрю ТВ. Спрашка для меня, вечерняя альтернатива. И мозги работают, и рекламу не смотрю.

Алексей Шутов

Виолетта,что вам сказать на это?Я не обижен просто у меня трое детей и я теперь инвалид колясочник у меня другого нет общения и дети есть,а всё равно одиножды один.

Алексей Шутов

41 год пока мне.

Виолетта-Лиззи* *

Город хоть скажите, тогда найду

Алексей Шутов

Санкт-Петербург.

Виолетта-Лиззи* *

Ёлки, ищу

Алексей Шутов

Жду.

Пятый Элемент (М)

Скучающие офисные работницы, студентки на парах и домохозяйки, а также девушки, которым нужна жилетка поплакаться. Это, пожалуй, самая массовая группа.

Виолетта-Лиззи* *

мне тоже нужна жилетка, и третий м-ц на больничном мне не оправдание....... Спасибо Вам, пора думать......👍

John Simon

ахахахааааааааааааа не отвечаю на этот вопрос, а задаю встречный, неужели Вы, счастливы в отношениях на столько, что бы взять и залезть сюда??!!)))))

John Simon

я собираюсь помогать, извините, если я дал повод так подумать, и 3 и 4 пункт местами нужно поменять, я не стебусь, но тут (ENET) такое место, где не говорят о личном и нельзя доверять никому, так, что по человечески - мне очень жаль (без какой либо помощи, раз не нужно), а по ENET - не стоит давить на что-то, не помогает, да и пункты мечтами поменяны (не пиз*еж ли это?!), веский бовод для ENET сообщества задуматься......... без обид......

Виолетта-Лиззи* *

без обид. Мне не с кем говорить о личном. Так случайно получилось. Извините. Думайте, что угодно Вам.

John Simon

я нисколько не обижен, не извиняйтесь, просто о личном лучше в пм, а не тут в comments

Виолетта-Лиззи* *

их все равно никто не читает.....

John Simon

возможно))) но все же, так о чем Вы хотели поговорить, не паря мозги своим близким, я всегда рад что нибудь выслушать и чем нибудь (что в моих силах) помочь)))

Андрей Будняев

да что Вам это далось... просто разные -и вполне успешные люди развлекаются. почему обязательно нужно быть ущербным, чтоб сидеть в соц. сетях?

Надежда Из Сибири.

Конечно.Мне лично поговорить днем нес кем. Я Никогда не думала, что вот так буду переписываться. А почему с хорошими людьми не поговорить.

Виолетта-Лиззи* *

Спасибо🌷🌷🌷 за ответ......

Надежда Из Сибири.

Пожалуйста🌕💐💐💐💐

Лариса

Сижу вот тут..удовольствие от общения получаю. Как говорит мой муж: Чем бы жена не тешилась, лишь бы подружки гулять не звали!!!🤣🤣🤣

Виолетта-Лиззи* *

🎒 👓 😁 👠 👗 👘 👜 куда деваться, подружка

Лариса

😅

Ан
Андрей

я с подругой растался поэтому жена разрешает тока здесь

Лариса

🙈🤣👍

Ан
Андрей

пока нового бухгалтера не найду

I.
Iftixorhostuz .

Это универсальная работа,кто-то oдинокo. кто-то hack , кто-то наблюдатель кароче этот вопрос очен глубоко тема) это моём миненя

Любовь Соловей-Грищенко

Правда, одинокие души. Правда, одиночество бывает социальным и психологическим. Думаю, что здесь сидят последние.

Шк
Шкавир

больные на разные части тела и души, а кто-то исследованиями занимается (а ты спроси с себя - и сразу всё поймёШЬ)

Владислав

удовлетворённых не бывает впринципе,это основа для этого шевеления,удовлетворение это конец этому гопаку

Nikolai Garskov

Не надо пытатьтся выделится из этого ряда, которыу постеснялись обозначить до конца включив в него себя...)

Капля Радуги

А может просто люди для общения? Или тем кто ничего в интернете не ищет лучше вообще из соцсетей удалиться?

Зия Шарапчиев

или одинокая?неудовлетворённая?куртизанка?или правда одинокая в душе?))так правильней))

Виолетта-Лиззи* *

вдова

Зия Шарапчиев

соболезную!!!

Виолетта-Лиззи* *

всё пройдено, свыклась. 43 года было ему.........не спасла

Зия Шарапчиев

спился?

Виолетта-Лиззи* *

нет, сердце.......Эти сволочуги приезжали, давление норма, в больничку не заберем.....Была на работе, в 16 позвонили - сказали, что умер. А через три недели отец (он лежачий был у меня) тоже ушёл...... Видимо, свихнулась...... Мама чуть раньше умерла...... А мне то как жить? Ну сын есть..... Переживает

Зия Шарапчиев

просто живи,у тебя сын есть,а что до смерти-мы все,когда то умрём,вещь не приятная-но без неё ни как

Виолетта-Лиззи* *

да, а невестка какая...... красавица.

Юрий Кривич

Одинокие неудовлетворенные альфонсы одинокие в душе. На лицо ужасные, добрые внутри...

Виолетта-Лиззи* *

ладно, приезжай, покумекаем

Юрий Кривич

Да щас... Мне и здесь как-то неплохо "кумекается"...

Виолетта-Лиззи* *

с уважением кунаки

Юрий Кривич

Спасибо всем кунакам за приглашение. Верю, что от души и от чистого сердца.

Вячеслав Карпов

в данную минуту почти все мои друзья и знакомые независимо от их семейного положения

Ан
Анатолий

ну альфонсы мамку ищут а остальные дурью маятся от скуки боятся друг друга стали

Надежда Вершинина

для меня это отдых...я переключаюсь..интересно общаться ...не со всеми...пропускаю

Надежда Вершинина

спасибочки за позитив !!!!