Ол
Олеся

и мир вроде прекрасен. и люди вокруг не так уж и плохи. но все вместе ,во взаимодействии такая шняга. есть ли возможность как то исправить ситуацию?

Ответы
Гузель Зорина

есть есть ....вот соберёмся 26 апреля в Киеве на ВЕЧЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ !!! всем миром и решим как быть ....сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА..

Zn
Zna2583

конечно есть, если все люди начнут друг к другу относиться по людски тогда все будет просто замечательно))))

Виталий Юрьев

а точка взаимодействия -в вас.. именно Вы собираете прекрасный мир ,неплохих людей в шнягу... ищите в себе...

Санат Кальясов

не выходите неделью из дома вообще, и сразу почуствуете как мир изменится

Юлия Медведева

Просто нужно каждому пересмотреть свое отношение к миру и окружающим

Наталия Ширяева

Нет... иначе ,.жизни не будет....Исправить можно только самого себя ...

Татьяна Лощинская

Наверняка есть. Но для этого надо смениться не одному поколению.

Алекс ?

Ага! перстань быть шнягой!И к тебе потянутся другие!))))))

Нарзан Кангайбаев

всему надо уделять в свое время и тогда все будет путем

Анастасия Панченко

может взглянуть на "взаимодействие" под другим углом?

Лена Савекина

Попробуйте изменить своё отношение к ситуации

Oblako Paradise

Попробуй)))До тебя ни у кого не получилось)))))

Марина Демидова

это дипрессия называется, срочно к доктору!

Миша Суворов

исправить свое отношение, ко всему этому

Ольга Батурина

смени профессию - всё круто изменится.

Ассоль Апельсинка.

есть шняга типа позитивного мышления

Pablo Picasso

не думаю что нынешний мир прекрасен

....я Твой Ангел....

нет.через пару лет будут еще хуже.

Af
Afatukss

пуля может все исправить))))))))))))))

Лариса Маевская

КОНЕЧНО.ГЛАВНОЕ БЫТЬ ВЫШЕ ЭТОГО