Константин Раду

...вы летаете по ночам (или летали). Вам снятся цветные сны (или снились)??

Ответы
Fedor Shkenev

Насчет "летали" только смутные воспоминания-возможно было такое в детстве. А вот после сложных походов-мне снятся очень реалистичные "безысходки", которые там случались, обсуждались, прорабатывались-и обходилось без них....

Константин Раду

...рассказать анекдот о Правде?

Fedor Shkenev

Почему нет-давай

Константин Раду

// Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом, а на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового, - можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит, -Зачем тебе это. Она страшная. -Всё равно покажи, я хочу её видеть». - Ну ладно, если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит, - Я знал, что она страшная, но не так сильно.

Fedor Shkenev

Не айс. Но если это намек на то, что я насочинял-я не обижусь. Точнее-мне похер. Люди, которые меня реально знают-сомнений не имеют

Константин Раду

...притчу или анекдот надо научится понимать образно.

Бо
Бока

Летал часто, особенно понравились полёты над ночными городами, залитыми светом. Цветные сны были пару раз. Один сон был о свидании Генриха IV в цветущем саду, красота такая была

Константин Раду

...хорошо. и чувство ДЕ-ЖА-ВЮ у вас тоже бывают?

Бо
Бока

И это тоже и сны вещие были

Константин Раду

...значит у вас есть ангел Зранитель. Вы в курсе?

Бо
Бока

Фиг знает, я атеист вообще-то. Сны предупреждали об опасности. И ещё голос телепатический предупредил однажды

Константин Раду

...Хочешь узнать, кто такие Ангелы, откуда они в наших тонких телах, почему их осталось только 2 миллиона из 200 миллионов на Земле, что они от тебя хотят, чему и как могут обучить если сильно захочешь??

Бо
Бока

Не нужно

Константин Раду

...могу объяснить за пять минут о смысле жизни на Земле для каждого из нас И если у меня получится, значит я тему знаю. Хочешь послушать?

Подиопный Кран

Всегда снятся цветные сны и во снах часто летаю. Ч/б ни разу не снились. Часто в снах общаюсь с теми, кого уже нет. Они все ко мне относятся очень хорошо.

Константин Раду

...могу предположить, что у вас есть Ангел Хранитель. Вы в курсе?

Подиопный Кран

Знаю. Мне все близкие так говорят

Константин Раду

...вам сильно повезло, что Он у вас есть. Чем то вы его привлекли к себе при рождении. Вы хотите узнать, кто такие Ангелы, откуда они взялись в наших тонких телах, почему их осталось только 2 миллиона из 200 миллионов на Земле, что они от вас лично хотят, чему и как могут обучить, если конечно вы сильно этого захотите???

Подиопный Кран

Мои предки на более чем 15 поколений были священослужителями. Всё прервалась на моём отце.

Константин Раду

...ваш отец мудрый Человек. Ангелы Хранители - это Фаэтяне с планеты Фаэтон (Вицея). Они сейчас находятся в полевом состоянии у некоторых Землян ( и у вас в том числе ) в тонких их телах находятся Они. Их осталось с 2 000 года около 2 миллионов. до 2 000 года их было 200 миллионов. Это всё. что я могу вам рассказать, как не подготовленному к этой информации человеку. Всё остальное вы сможете узнать, когда сядите за парту в Академии, где Ангелы Хранители примерно через год подготовительных курсов смогут лично с вами заниматься. Вы готовы к этому??

Подиопный Кран

Вы какую то фигню сейчас написали

Константин Раду

...согласно вашему сегодняшнему мировоззренческому базису, это для вас фигня. Для меня - это наоборот, всё это реальней того, что вы вокруг себя видите.

Инна Лукашова

Несколько раз за всю жизнь видела цветной сон. В последнем летала с красивыми огромными птицами! 😊 Проснулась счастливая! 😁

Константин Раду

...хорошо. Спасибо за ответ. Могу предположить, что у вас есть Ангел Хранитель. Вы в курсе?

Инна Лукашова

Конечно есть, я знаю и чувствую его присутствие! Он мне всегда помогает.

Константин Раду

...вам сильно повезло, что Он у вас есть. Чем то вы его привлекли к себе при рождении. Вы хотите узнать, кто такие Ангелы, откуда они взялись в наших тонких телах, почему их осталось только 2 миллиона из 200 миллионов на Земле, что они от вас лично хотят, чему и как могут обучить, если конечно вы сильно этого захотите???

Сапиюла Султанмагомедов

Просыпайся каждое утро такой счастливой.Пускай сны будут только цветные и добрые!

Инна Лукашова

Спасибо, Сапиюлочка!!! 🙏

Таяна

И летаю и снятся.. иногда алкашей пугаю своим появлением... Появилась с крыльями и вверх улетела... И вещие сны я вижу.

Таяна

Мне обучения от вс хватает. Я им доверяю больше.

Константин Раду

...они с вами общаться не будут и тем более учить пока у вас нет, как минимум третьей степени разумности. А с кем вы там общаетесь, это надо у вас спросить.

Таяна

А кто эти степени определяет? Люди? А с чего люди решили, что это так? Или как с Иисусом, когда сами назначили и заставили всех в это верить? Прастити, но я в принципе про другое живу...

Константин Раду

...определяет Господь Бог (Индуктор Земли по нашему).

Таяна

) а вы забавный) съем последним...

И*
Ирина *Z

Наверное все летают. Но я вот летаю каждый раз по разному. То на технике, то без техники. Каким то способом...

Константин Раду

...и чувство Дежа-вю бывает??

Сергей Суманеев

Было что и летал и цветные сны были. Правда в последнее время всё такое блёклое, скучное, бывает и без снов.

Сергей Суманеев

Да, диабет приобретённый- от нервной жизни.

Константин Раду

...а нерничать заставляет вас кто?

Сергей Суманеев

Нервозности закончились, а вот диабет остался.🤪

Константин Раду

...ваша нервозность привела вас к диабету. Следствия без причин не бывает.

Сергей Суманеев

Скорее моя реакция на жизненные ситуации. Я бомжевал какое-то время.

Екатерина Емелина

Уже не летаю, к сожалению. А сны вижу каждую ночь и всегда цветные. только вот запоминаю не все....

Константин Раду

...вам повезло. Вы хотите узнать, кто такие Ангелы, откуда они взялись в наших тонких телах, почему их осталось только 2 миллиона из 200 миллионов на Земле, что они от вас хотят, чему и как могут обучить, если конечно вы сильно этого захотите??

Екатерина Емелина

Интересно. Вы можете что-то посоветовать?

Константин Раду

...да. могу. А вы этого сильно хотите?

Екатерина Емелина

Не знаю, не думала об этом, просто интересно все неизведанное.

Константин Раду

...так подумайте. Кто мешает?

Кочка Зрения Жозе

Я заметила, пользователи с навязчивой идеей часто удаляют мои ответы. Они вас смутно беспокоят?

Марго

😆

Алексей Пимяков

летал и не раз бывал в других мирах где мертвые и где гипорборейцы кришнаиты майи и наши предки

Алексей Пимяков

вернулся и живу уже более 20 лет

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А цель твоя в чём

Алексей Пимяков

дааа значит побывал там . продлил жизнь наверное бабуле помогать ей за 7 лет 7 операций сделали

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

И как она

Алексей Пимяков

тяжко но ходит сам уколы делаю

М^
Мимилашка ^-^~

В детстве летала, за балкон выходила и парила, а утром проснусь бегу к балкону, а нет, страшно. ))

М^
Мимилашка ^-^~

У меня дома около 50 различных статуэток ангелов.

Константин Раду

...хорошо. Могу выслать ссылку на анонс Базисного Курса.

М^
Мимилашка ^-^~

Давайте, спасибо.

Константин Раду

...добавьте меня в друзья. я вышлю вам ссылку в личку.

М^
Мимилашка ^-^~

Добавила

Георгий Пришвин

в детсве летал. и довольно часто. и все виделось в цвете... почти всегда это перед глазами

Константин Раду

...хорошо. Могу допустить, что у вас есть Ангел Хранитель. Вы в курсе?

Ѻлегъ

летаю, сны в цвете ...и с полным набором ощущений ...не ограниченных миром людей 🤷‍♂️

Константин Раду

...и вам не хворать. Когда надумаете узнать всю Правду суть Истинк, тогда и приходите. Поговорим дальше.

Ѻлегъ

правда сокрыта в общении с людьми ...а истина сложится тогда, когда соберёшь всю правду 🤷‍♂️

Константин Раду

...вот и собирайте. И не зацикливайтесь на своеё вере. так как есть такое изречение, что "нет предела только Вселенской Любви и Познаний, а всё остальное конечно".

Ѻлегъ

собираю, мил человек ...всех тебе благ!

Константин Раду

...аналогично.

Александр Петрович Кудрявцев

все в прошлом. Сейчас я снов не помню или помню только какие то обрывочные образы

Константин Раду

...хорошо. А такое чувство как Де жа-вю у вас бывает?

Александр Петрович Кудрявцев

на эту тему у меня фантастическая гипотеза. Во время сна душа путешествует и видится с другими душами. Потому снятся города какие не видел и знакомых людей иногда которых уже нет. Путешествуя она и пересекает пространство времени и человек видит себя в прошлом и иногда в будущем но последнее память не удерживает но где то на подсознательном уровне остается. Когда же это наступает на самом деле человек ловит себя на мысле что это уже было...

Константин Раду

...понятно. Рассказать анекдот о Правде?

Анатолий Калинин

Цветные сны всегда вижу,но не очень часто,правда редко помню что там было!!

Константин Раду

...хорошо. А летаете или летали?

Анатолий Калинин

Раньше но редко,.

Константин Раду

...хорошо. Чувство дежавю бывает. Или не знаете, что это такое?

Анатолий Калинин

Не,не знаю .о снах никогда не задумывался,посмотрел и забыл.

Константин Раду

...дежавю - это чувство, как будто вы видели эту ситуацию когда-то или приснилось.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

летала.. снились.. потом мухоморы закончились и фсё... финита ля комедия

Константин Раду

...анекдот или притчу надо позволить себе понять образно.

Константин Раду

...не надо прикидываться дурочкой. Понятно, что так легче жить. Но времена не те сейчас и надо будет отвечать за себя по всей форме. Сейчас время РЕАЛЬНОСТИ*.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

я на дух не переношу, когда мне что-то навязывают... так что извините, но предпочитаю сама быть в ответе за свой выбор.... даже если это будут муки вечные..

Константин Раду

...удачи на пути к Истине своей дорогой- через муки вечные. Свобода воли.

Александр Шульга

Летал и во сне и на яву 23 года на истребителях. И цветные сны снились.

Константин Раду

...значит у тебя есть Ангел Хранитель. Ты его периодически наблюдаешь?

Александр Шульга

А сколько раз ОН меня спасал, уму не постижимо.

Константин Раду

...это хорошо. Давай поговорим в личке, подальше от глаз, которые не в теме.

Александр Шульга

О чем?

Константин Раду

...об Ангелах Хранителях. Кто они, и что они делают у вас.

Александр Шульга

У нас с Вами нет ВЕРЫ = наличие истинных ведических знаний по этой теме, чтобы рассуждать на эту тему. По крайней мере у меня.

Константин Раду

...понятно. Верь дальше в свои тараканы.

Лана *****

Бытует мнение, что цветные снятся шизофреникам, но мне да)Снятся)

Константин Раду

...если 99,999 % людей шизофреники. То это не означает, что они здоровы. а вы нет. Во сне летаете или летали?

Лана *****

Меня вот эти всякие процентные соотношения и всякие чужие нормы нормальности вообще никогда не волновали)Да я иногда летаю во сне)

Константин Раду

...возможно у вас есть Ангел Хранитель. Вы в курсе?

Лана *****

Конечно в курсе))Иначе я б уже "долеталась"))))

Константин Раду

...понятно. Хорошо. Вам сильно повезло, что Он у вас есть. Чем то вы его привлекли к себе при рождении. Вы хотите узнать, кто такие Ангелы, откуда они взялись в наших тонких телах, почему их осталось только 2 миллиона из 200 миллионов на Земле, что они от вас лично хотят, чему и как могут обучить, если конечно вы сильно этого захотите???

Ксюша

И летали и падали)). Снятся сны с продолжением... Серия за серией

Константин Раду

...ы шутите?

Ксюша

Нет.. Сон можно продолжать.. И даже отключать.

Настья И К*

Да и не только цветные,Я там живу, и ощущаю и осязаю и чувствую

Настья И К*

Да и Я ее видела и говорила с ней , это правда,когда клиническая была

Константин Раду

...вам повезло. что Она с вами говорила. Если бы Её не было не известно. как бы вы вышли с клинической смерти. . Вы хотите узнать, кто такие Ангелы, откуда они взялись в наших тонких телах, почему их осталось только 2 миллиона из 200 миллионов на Земле, что они от вас хотят, чему и как могут обучить, если конечно вы сильно этого захотите??

Настья И К*

Так, если Я это написала, это не значит что вы мне сейчас будете лекции читать снисходительным тоном и поучать .. спасибо но Я знаю лучше вас, досвидания, не болейте

Константин Раду

...и вам не хворать. Удачи на пути к Истине (суть настоящей правды а не догм) своей дорогой. И справиться вам с гордыней- самым страшным злом на вашем пути к Истине.

Настья И К*

Все все... Шагай ... Пока не послала ... Больше не попадайся, пошлю