Дарья Бекишева

Если прикинуть чисто логически, то мир без женщин может существовать ( внутри объяснение)

Ведь женский организм выступает лишь в роли оболочки, в которой вынашивается развивающийся организм. Но ведь носителем генного материала является мужик. Думаю ни для кого не секрет, что можно вырастить человека, в принципе, любой организм без спаривания самца и самки с использованием знаний в области биоинженерии, биологии и многих других областях, другое дело, что выращивание людей таким образом запрещено из нравственных и религиозных мотивов, но давайте откинем все предрассудки. Вы ведь согласны со мной ?

Отсюда вывод напрашивается: Для сохранения человечества, как вида более важную роль играют именно мужчины.

натали, это забота биоинженеров и генетиков. Не достающие пары в ДНК генетики могут добавить.

натали, вам известно, что ученые с успехом могут выращить яйцеклетки мышей? Пока сложность с человеческой яйцеклеткой, их сложнее выращивать, но это дело времени

Nelya, иди на хуй ) Мне то знакомо, каким образом происходит оплодотворение, выше читайте о яйцеклетке.

Яна Гиленко

ДА!
мочи глупых бап!

стой! а сиськи? ? не мочи глупых бап!

Юленька Сидорова

все русские женщины переходят на сторону маджохедов и террористов

http://www.bigcaucasus.com/review/people/11-01-2013/82065-djihadrussiangirl-0/

Владислав Трофимов

Пока ты тут прикидываешь чисто логически другие мужики баб ипут чисто практически, и не один раз!

Светлана Агапова

а ничего что генетический материал ребенка состоит из геннетического материала обох родителей и мамы и папы.
ну тогда без мужчит будет еще проще

Катерина Д

Без мужчин еще проще будет.

Александр Андрусенко

вы, видимо, не совсем понимаете, как происходит оплодотворение. Почитайте на досуге, чтобы не писать подобный бред.

Фр
Фрррррррррр

Мир и без людей то существовать может

Ольга Смирнова

Чувак, а женские яйцеклетки тоже мужики производить будут? :))))