Dasha Nov

как назвать санаторий?

Ответы
Закир Диров

я уже тебе сказал как назвать,че ты пристала со своим санаторием,лучше приедь ко мне вместе подумаем как назвать

Андрей Калинин

Смотря где он расположен. Если на берегу моря: "Адмирал", если в лесу:"Русский лес", в горах:"Орлиное гнездо" 🙂

Ольга *****

Зависит от ориентации на клиента и видов будущих услуг, чтобы прочёл название и знаешь чего ждать)))

Татьяна Андрюшина

чтобы правильно назвать санаторий необходимо знать место расположения хотя бы и его направление.

Галина Мальцева

Радуга. Чтобы увидеть радугу, надо переждать дождь. Чтобы быть здоровым, надо его поддерживать.

Дима Дремко

Лечебно-отдыхо-профилактическое учереждение (такой вариант почему-то первый пришёл в голову)

Наталия

это может зависеть от направления санатория и места нахождения, от этого отталкиваться.

Мария Шматко

если рядом есть железная дорога,то можно назвать санаторий имени Анны Каренины....

Эльмира

как-то успешно и женственно, знаете же, как назовешь корабль, так он и поплывет

Мария Князева

Смотря где и чего от него хотите.... Как баржу назовёшь, так она и поплывёт)

Fox Scorpion

возьмите менеджером меня... и не думайте о названии..все будет путем...

Velon

...место отдыха души...(смотря где он находится,от этого и исходить)...

Сергей Дуванов

любовное гнёздышко, розовый вечер, ласковый вечер , солнечный день

L@
L@n@

курортный роман...(ассоциация),ну и лечение тоже...если совместить...

Дмитрий Северюхин

нужно учитывать его местоположение и специфику самого санатория

С;
Сергей ;)

Смотря что там есть, и для кого он (дети, взрослые, или разницы нет)

Ог
Огуречик

Это когда ваши нервы после рок-музыки лечат со(а)наты Бетховена.))

Мария Замота

смотря для кого? место расположение? и что какой это санаторий?

Наташа Литвинчук

что тебе дорого и что не хочешь упускать из виду так и назови

Артур Махмутов

Большой? Морской или лесной? Оздоровительный или для отдыха?