Юра Шевченко

Волосатая головка за щеку летает ловко?

Ответы
Зоя Ефимова-Рудешко

Молодой человек. У вас больше вопросов других нет? Сколько можно спрашивать одно и то же? Или вы просто проверяете реакцию людей?

Made In Dobrый

Я один раз задал вопрос и всё, тут я не причём если вопросы повторяются автоматически

Валерий В

Да. С вашей фантазией не по споришь. Вот женщины. Всегда восхищаюсь не ординарными женскими фантазиями. Даже с зубной щеткой

Олег Вакулин

зубная щётка) я не понимал этой загадки никогда...ну как головка может быть волосатой??? это же мучения жуткие были бы)))

Valentina Deva

киви....а вот вчера купила киви без волосиков....гладкое ,как яйцо... представьте...по тексту )

Василий Васильев

блекло шутим, попроси программистов обновить тебе базу детсадовский анекдотов.

Ник Линкевич

Ну что за детские загадки с помазками? Вы бы еще два конца, два кольца заказали...

Владимир Федоров

щетка зубная, а у того что приходит первым на ум-волос на головке нет=))))))))))))))

Юрий Макаров

Киви рекомендуют перед употреблением освобождать от ворсистой кожицы!

ღА
ღАнастасияღ

ЩЕТКА ЗУБНАЯ)))))ВОЛОСАТАЯ ГОЛОВКА ЗА ЩЕКОЙ ИГРАЕТ ЛОВКО)))))))))))))

Слава Васильев

мне это не известно)раз спрашиваете значит вам это и известно)

Денис Локтюшов

Может кто-то плохо мыслит
Но щетка,помазок просто зубы чистит.

Елена Кожевникова

нуууууууууууууу, больше нечему так летать- только щеточке!!!

Зоя Ефимова-Рудешко

Сколько раз можно отвечать на этот вопрос. Зубная щетка.

Made In Dobrый

Я тоже один раз задавал вопрос, это с сайтом что-то не так

Александра Недовесова(Коваль)

Ясно четко - всем нужна ЗУБНАЯ ЩЕТКА...а вы что подумали???

Star Star

если ты защеканец то да и не волосатая влетит и вылетит

Feodor Plop

Все-же зубная щетка а не то о чем вы постоянно думаете.

Галина Рябенко

зубная щетка по обыкновению свою работу знает!

Альфа-Анахронист Парадокс

волосатый мой мой мопед не фурычет сотню лет8)

Дмитрий Коренский

что сегодня день загадок или загадочный день?

Ходокова Людмила

Кирпич тоже летает ловко по дурной головке....