Vyacheslav P.

А мед-то хоть любите? Сейчас пью чай с медом - лепота!

Ответы
Тина

меду полно, но почему то не люблю,.наверно в детстве переела.в гостях у бабушки в деревне.дядька прям из бочки свежевыгнанный нам ребятне скармливал. вкусно было. особенно в сотах.

Vyacheslav P.

да, такое часто бывает. если в детстве переесть - потом всю жизнь отвращение.

Тина

☺️

Светлана Светлана

Раньше его терпеть не могла, только при простуде ела , а не давно гречишний попробовала, сначала не о чем, а потом понравился.

Рыжуля)

читала надо есть только очищенный..неочищенный-вредный..А как понять чистили его или нет?)

Vyacheslav P.

ой, это не ко мне.

Рыжуля)

ясн)

Валентина Рязанова

Мёд привожу из Оренбуржья очень много, сама не ем, раздаю родственникам, подругам.

На
Наталья

сало, пелядь, капуста а если еще потом чай с медом.... вообще сказка😄

Пани Яблонская

не завидую, у меня диабет, мед не переношу, Вам приятного аппетита!

Людмила Короткова

мед-сосредоточие жизни.....ммм...а разные сорта? это ж нектар!

Галина Золотарева

А кабачки фаршированные? Дед уже доедает-вкуснота! 💗

Татьяна Смирнова

Раньше больше любила,а сейчас спокойно к нему отношусь.

Бегущая По Волнам

у меня нет конкретных вкусовых пристрастий,рыбу люблю

Воля Попова

Очень люблю, но у меня аллергия. Не каждый подходит.

Vyacheslav P.

ну можно же найти подходящий.

Воля Попова

Нахожу. Это мед с моей родины.У нас была своя пасека и наверное я привыкла к нему. Поэтому по возможности привожу оттуда.

Валентина Карпенко

Я бы еще имбирь и лимон добавила! Вкусно и полезно!

Vyacheslav P.

да, согласен.
но уже поздно.

Валентина Карпенко

Что? Чай выпит?

Vyacheslav P.

да. и спать уже пора.

Валентина Карпенко

Ну тогда в следующий раз! Да, еще мяту модно добавить! Тогда и в холодном виде вкуснота! Спокойной ночи!

Винецкая Клара

гарячий чай "убивает мед"..лучше с гарячим молоком

Antonida Ivashkina

мед люблю. Каждый вечер наливаю себе чаю с медом

Виктор Маркин

всегда на столе. неделю назад с алтая привезли.

Андрей Будняев

давеча приобрёл. октябрьской закачки. горный

Мирумир

ловите кусок торта - у меня вчера днюха была

Лариса Прохорова

мне не хватает трёхлитровой банки на зиму

Галина Мамаева

Приятного чаепития, нет-аллергия на мёд.

Vyacheslav P.

спасибо! 🌹
говорят, аллергия на мед бывает тогда, когда ребенок в детстве до него дорвется - и переест!

Галина Мамаева

Нет, у меня с рождения аллергия на укус пчелы, соответственно и на мёд.

Светлана Лебедева

А как же без меда.Это постоянный напиток