Полное Имя Фамилия

Муслимы внемлите Хадису, ведь наша жизнь греха полна.
А День Суда уже так близок, в тот День воздастся нам сполна.
Настанет час неумолимо, и солнце с запада взойдет.
Свершиться грозное знаменье, срок покаянья истечет.
Взывайте к Господу покорно, Аллах Прощающий Велик.
И. Преклоняясь, пред Всевышним, в молитвах обращай свой лик.

Ответы
Людмила Жевняк

О Муслимы! внемлите Хадису, ведь наша жизнь греха полна.
А День Суда уже так близок, в тот День воздастся нам сполна. Настанет час неумолимо, и солнце с запада взойдет. Свершиться грозное знаменье, срок покаянья истечет.
Взывайте к Господу покорно, Аллах Прощающий Велик.
И Преклоняясь, пред Всевышним, в молитвах обращай свой лик.
Судьбы знамение свершится, день судный близок, оглянись. Муслим, с познанием послушай правдивый и святой Хадис.

Людмила Жевняк

О Муслимы! внемлите Хадису, ведь наша жизнь греха полна.
А День Суда уже так близок, в тот День воздастся нам сполна. Настанет час неумолимо, и солнце с запада взойдет. Свершиться грозное знаменье, срок покаянья истечет.
Взывайте к Господу покорно, Аллах Прощающий Велик.
И Преклоняясь, пред Всевышним, в молитвах обращай свой лик.
Судьбы знамение свершится, день судный близок, оглянись. Муслим, с познанием послушай правдивый и святой Хадис.

Razzie Dunivan

Да, да, обязательно, никогда не вставайте с колен. Так и стойте....., и молите, молите, молите.... Авось да обойдется все.... А работа? Куда она денется? Зачем работать и учиться? Надо только молиться, а Аллах ведь очень щедрый, он сам все сделает за вас.....

Алёна ...

м....я атеист,мне не понять...мне не склонить покорно лик..возможно будут проклянать..возможно нет,простя грехи...когда-нибудь,приду я к вере,и на колени встав приму,всё то,что Вы сказать хотели..пойму...

M.
M.alina

Судьбы знамение свершится, день судный близок, оглянись.
Муслим, с познанием послушай правдивый и святой Хадис.

Галина Щеголькова

у каждого из нас свой конец света.Надо быть добрее друг к другу,и дни наши продлятся!!!!

Татьяна Алексенко

да ))) БОГ - велик, любит нас и прощает, только ждет добровльного обращения к нему.

Людмила Захарова

Русская земля россиянами славится! Восток пусть своей землей гордится.

Полное Имя Фамилия

Россия другом нас зовет! А братья в тюрьмах умирают. Не верь народ, мы не друзья. Коварны замыслы России. Ведь до сих пор в крови земля, Не уж то все мы позабыли? Услышь молитвы, дай нам жить! Нам надо выжить, чтобы мстить! Нам равных нет, мы все сметем! Держись, Россия! Мы идем!.

Людмила Захарова

А не подавитесь? И если осуждаете, что Россия коварна, то чем вы лучше?

Людмила Захарова

И мы верим в Бога!! И , подозреваю, Бог для всех един!!!

Нина Андрончик

я не мусульманка, поэтому мне непонятно ваше высказывание, извините

Ленок Вершинина

что то я не хрена не поняла какуюто хрень пишите бля

Татьяна Тымчук

бог на всех один и он никого не наказывает

Полное Имя Фамилия

po hodu vy mnogogo ne znaete

Елена Золотухина

надо чтобы люди осознавали свои поступки

Марина Лепилина

мир вам, но я верую Господа Иисуса Христа.

Ольга Сава

можно и к Иисусу, в христианской молитве

На
Надя

И так страшно, а вы еще больше пугаете

Полное Имя Фамилия

a vy verite v Allaha?

На
Надя

В Бога

Полное Имя Фамилия

a razve ne odno i to zhe ya skazal

Полное Имя Фамилия

net boga krome Allaha

На
Надя

Не навязывайте мне свою религию. Бог один для всех. И неважно, кто как его называет

Светлана Алёшкина

..по ходу аппокалипса ждем с..ну..ну..

Sveta Светлана

здесь не место писать такие стихи

Альбина Кагарлицкая

А также: режь, убивай, насилуй...

Марина Бурбо Гунина

ВСЁ РИФМОПЛЁТСТВУЕШЬ? СЛАБО!

Iren Korovina

бог един к нему вся любовь