Виктор Тимофеев

. Как ты считаешь, в сколько лет положено парню женится, а девушки выходить замуж? и какие факторы при этому обязательно должны учитываться?

Ответы · страница 2
Анатолий Бондаренко

Парню после 26 , девушки выходить замуж в 18-20. Любовь средства существования для семьи.

Гусейн Гусейнов

Парень в 20, а девочки в 18. С условием что будет обеспечивать жену он сам, а не родители

1 Мая

во сколько не важно, но они должны полностью обеспечивать свою семью самостоятельно

Светик Трофимова

все зависит от ситуации у всех поразному люди и 20 лет живут в гражданском браке!!!!

Сергей Рюмшин

хорошо бы вам окончить ВУЗ. Не зря же говорят: сопромат сдал - можно и жениться...)))

Иван Ерохин

парням в 35 нагулятся надо а девчатом в 30 они тогда покладистыми становятся

Ja
Jarga

мне кажется парень может думать о женитьбе после 27 ,девушка в 25 ,не раньше...

Вика Старкова

Девушка в 24 года, а парень в 27. Должно быть образование, работа и любовь

Иван Иванович

А как насчёт девственности? Целомудрия? Предлагаешь жениться на распутных?

Евгений Романов

по ситуации либо по любви не могу сказать у каждого по разномук

Grigor Grigoryan

19 девкам 22 малчикам мед комисию надо обратится а потом женится

Оля Ольга

фактор один- любовь...а в брак вступать можно в любом возрасте

Dan Bob

как смогут зарабатывать на прпитание и семью так уже и можно

Яна Шастовец

каждый сам для себя решает готов он к браку или нет...

Ле
Леночка

лучше не жениться и замуж не выходить, спокойнее 🙂

Марина Байдина

Как приспичит- сразу в ЗАГС))) Никаких факторОВ)))

Иришка

у любви нет возраста, а факторы - это ЛЮБОВЬ!!!

Владимир Павленко

хороший вопрос... Простите у меня нет ответа.

Екатерина Гривцова

это не ко мне, т.к замуж вот не хочется вовсе!

Елена Петрякова

Ромео и Джульетта не ждали совершеннолетия

Maks 82

девушки лет после 20, а парню лет в 22 и позже