Dobriy

Скажите пожалуйста! На этом сайте есть возможность заблокировать вопросы от мужчин? А то читая их... Становится безумно стыдно за свою половую принадлежность...

Ответы
Галина Бузаева

Рада за Вас.А то уже хочется уйти из спрашки от сексуальных наглецов

Dobriy

Да Бог с ними, с сексуально озабоченными... Очень напрягают бытовые дегенераты....

Галина Бузаева

Тоже верно

Оксана Алексеенко

Это,наверное,в службу поддержки.Сллева колонка.

Ел
Елена

Ну, что же вы так, будьте снисходительнее ))))

Dobriy

Куда уж дальше??))

Ел
Елена

Пропускайте, большинство так и делает )))

Dobriy

Пропустить хорошо одного дебила... Двух... Трех... А когда подряд десяток вываливается... Чота грустно это!..))

Ел
Елена

Да, ладно вам, не грустите))) Делайте акцент на умных, их тут тоже много))

Ирина Чарикова

Тогда просто оценивайте людей...

Dobriy

Оценивать? Хм... Нет! На это я пойтить не могу! Ибо сказал Господь... Не суди, да не судим будешь! И это правильно!...

Ольга Пичужкина

А зачем блокировать.. Гордись ..

Танѩ

Конечно)))в настройках)))

Dobriy

Здравствуй, зайка!!!))) Как там у вас в Италии?? Мафия повержена?))))
Ну и раз уж такая пьянка... Рассказывай, как в настройках прибить олигофренов мужеского полу!))

Танѩ

Отметить вопрос от женщин...

Dobriy

Может я дурак... Но категорически не вижу там такой метки...

Танѩ

Значит сейчас нет...а то было.

Anna Kandjarova

EST chernii flag / sprava/ i opciya UDALIT

Марина Баширова

Мужчина мужчине рознь

Dobriy

Видимо Вам на этом сайте повезло больше, чем мне... Или Вы тут очень недавно...

Марина Баширова

Изредка,с перерывами....

Олег Демидов

Меняйте пол)))))

Dobriy

Ога! Ща, тока найду бараньи ножницы!)))

Людмила Мухорина

ПРОПУСТИТЬ!

Dobriy

ЗАДОЛБАЛСЯ ПРОПУСКАТЬ!

Людмила Мухорина

тогда в Ч С

Dobriy

Четвертая сотня пошла...

Людмила Мухорина

неисправимы .

Dobriy

И плодятся аки мухоморы под дождем...

Людмила Мухорина

в природе Мухоморы любят чистое место!

Адажио

:0)

Уася Вялый

Сделайте операцию по смене пола - должно помочь))

Dobriy

Молодец, Уася!! Велком в ЧС!!