Игорь Мороз

Объявление, исключительно, для совершеннолетних девушек: ищу жену, обязательно гражданку Украины (РОССИИ), остальное обсуждается в личке! Просьба пропускать вопрос если Вас он не интересует или не относится... На Ямал Господа!!! Девушки отзовитесь?

Ответы
Просто Мария...}

что за прикол? повторять чужие вопросы... кто у кого списывал?...

По
Полеглот

одинокий волк за тасковал вышлите девушку в бандерольке

Анна Покатова

тебе гражданку -то России или всё-таки Украины надо?

Игорь Мороз

кто откликнется, обещаю- не пожалеет, потом в москву переедем.

Анна Покатова

фига ссее, что, переходим в личку?)))

Игорь Мороз

давай.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ого конкурент виде-те ли выискался на Ямал соблси

Ксюша Землякова

ого! а зачем же вам жена прям так сразу?)

Игорь Мороз

так сразу и не объяснишь, долгая и жизненная история философа))

Ксюша Землякова

ну так жениться сразу на девушке какой-то, которую нашёл в интернете.. ого-го))

Игорь Мороз

а ты в жены хоч?

Ксюша Землякова

ну, мне пока рано, но интересно)

Wolf Alone

мм

Ксюша Землякова

любопытных прошу не лезть, мне интересно почему именно в интернете

Wolf Alone

буду

Zhdovtseva_Vera

а где фото ?

Игорь Мороз

фото после общения в скайп