(ړײ)

У французов есть поговорка: «Хорошему коту — хорошую крысу». А как говорят русские?...

Ответы
Максик Ласковый )

Французы как видно не наблюдательны.. При всех прочих равных - кот предпочтет десяток мышек, нежели одну крысу.

Рэк Трансэнерго

" Большому кораблю большое плавание " смотря в какой ситуации сказано ,пословиц много

Люба Борисова

У нас красивее.. никаких крыс. А то как то и хорошим быть не хочется с этими крысами

Аs К.

хороший нос чувствует кулак за неделю.а хороший кулак неделю не ждет

Елена Ефимова

хорошему коту и в декабре март / большому кораблю большое плавание

Ви
Виталий

А русские говорят,что у плохих хозяев и плохой кот не приживётся.

Ан
Антон

Какая разница что у французов? Они все равно НАТОвцы пидерасты!

Геннадий Митрофанов

По Сеньке шапка,по ядреной матери-колпак. Правильно или нет?

Татьяна Гончарова

не играй в кошки-мышки,у хорошего мужа и свинка господинка

Нина

Подарите мне такое, что бы я, увидев, сказала "ВАУ, феррари!"

Виктор Ля ...

Хорошему коту , все прелести и не только прелестных ...

Спартак Деменев

Хорошему Русскому. Все и всегда и везде Хо-ро-шо!😀

Korobkin Viktor

што хорошо русскому коту, то французскому-карачун!

Т
Татьяна Квасняк

Хороший кот сам наловит крыс какие ему понравятся.

Людмила Матусяк

Не всё коту -масленица, знает кошка чьё мясо съела

Александр Бобрышев

что русскому хорошо, то (европейцу).немцу смерть))

Виктор Краев

По Ваньки и шапка,а по ядрёной матери колпак.........

Всезнайка

Русские говорят:-хорошей бабешке-хорошего Мишу!

Anatoly. Alex.

плохому болерону яйца мешают!!! так по русски!!!!!!

Александр Фабриков

Когда коту делать нечего, он яболтайца лижет...