Кравцов Владислав

http://centertrade3.ru/ref6782 хорошая организация для сохранения и приумножения?

Ответы
Слава Сталин

удаляй свой развод, ссылка не открывается

Кравцов Владислав

это не развод. интересовался я просто.

Слава Сталин

какая уже разница, удаляй вопрос, не мучай людей

Кравцов Владислав

научи. я не в курсе как это сделать.

Слава Сталин

ну вон на свою картинку сверху слева нажимай, там открывай свой 1 вопрос, и там под ним кнопка "удалить"

Кравцов Владислав

гранд мерси. уже нашел и удалил) спасибо за совет. удачи

Слава Сталин

и вам того же, а в плане доверия/недоверия к сайтам, скачайте расширение WOT, если браузер ваш поддерживает расширения

Кравцов Владислав

пробовал этот вот - выкинул. рабочие сайты не пропускает, за то как раз всякая шелупонь с накрученными рейтингами всегда пожалуйста. у меня сейчас есть с кем посоветоваться по поводу рабочести сайта.

Olga Ohorodnyk

наверно

Кравцов Владислав

к сожалению не верно оказалось. какая же надежность, коли их сломать смогли. хорошо я забрать успел, а новую плюшку не закинул. день подождал - они мертвы. как и подготовленные 25 тонн денег моих могли там же оказаться

Elena Nasso

Чего?