Н.
Нина ...

Вот говорят, что таблицу умножения нужно знать как "Отче наш". И у меня такой вопрос, а вы знаете таблицу)?

Ответы
Александр Алов

Я сразу сказал что даже не буду её учить, показал что она нарисована на тетради и есть калькуляторы, и забивать себе голову этим не намерен, как и с геометрией физикой химией, алгеброй! И до сих пор согласен со своим выбором, что ничего не потерял!

Н.
Нина ...

Вот именно эту суть я понимаю, а почему не наоборот)

Александр Алов

Из-за разница стоимости доллара в других странах, и внутренняя спекуляция с ценными бумагами на торгах! Сейчас когда Россия создаёт с союзниками Евразийский торгово экономический союз. Решают вопрос ввести или определить из существующих разменную валюту, Путин был согласен на Юани! В действии союз оградит от сторонней спекуляции и сместит давление курса валют из вне стран союза!

Н.
Нина ...

Понятно. Америка хитрей россии)

Александр Алов

В данном плане тут уже не в этом дело, кто умнее, или кто прав, сейчас важно обеспечить себе плотное кольцо союзников во всех направлениях, а именно экономика, геополитика ну и на крайняк военная поддержка! А там уже и можно свою мировую валюту гнуть, а с долларом так получилось возможно по тому что щупальца тех олигархов залезали и инвестировали все производства по всему миру!

Н.
Нина ...

Это верно.

Макс Клабуков

нет мне это не требуется я любое число могу умножить или поделить в уме и для этого не нужна таблица умножения

Юлия Горбенко

Да,конечно.и вы знаете,правду тогда говорили что должны знать хорошо.очень в жизни помогает.

Дмитрий Козловцев

чего её знать-то. в первом классе учат же. вот кто б помнил приоритеты операторов, это да

Н.
Нина ...

)))

Евгений Заводчиков

Нет не все. Я, например, как не доучил в школе умножение на 7-ку, так до сих пор и не знаю.

Галина Зубакова

У меня еще больший вопрос: а все ли знают Отче наш, с которым вечно все сравнивается? 🙂

Н.
Нина ...

Мало кто знает)

Галина Зубакова

думаю. таблицу все же больше человек:)

Н.
Нина ...

Да таблицу больше людей знают, чем молитву "отче наш")

Dark Weder

я не знаю отче наш, а таблицу знаю но не всю, кажется я ломаю систему, я опасен

Н.
Нина ...

))

Маркуш Крэй

Ахахах таблицу то я знаю, а вот алфавит нет (саму последовательность букв)

Н.
Нина ...

)

Карлсон

Знаю.Но гораздо лучше,чем "Отче наш".Из последнего я знаю только название.

Андрей ..........................................

Умножение 7, 8, 9 на 6 и выше - хромает до сих пор. И ничего - нормально.

Вячеслав Акинфий

до сих пор и не только таблицу умножения и знаю что такое таблица

Илья Крылов

Да, заставляли учить, не давали мультики смотреть пока не выучил

Vladisslav P

Таблицу умножения нужно ЗНАТЬ. В отличие от религиозного бреда.

Марина Константинова

Да, в первом классе на зубок отточила, вот как- то не забывается)

Дмитрий Смирнов

А я не знаю, запомнил самые простые (на 2, на 5 и на само себя), а остальное подставляю просто. Типа: 9*6 это 9*5 только на 9 больше.

Марина Константинова

Я так с прибавлением, 7+5, 8+7, почему- то не могу сразу посчитать и запомнить))) сразу 8+8-1)

Дмитрий Смирнов

А я до круглого считаю сложение и вычитания. 🙂 Типа 8+7 это 8+2+5 даже считать не надо, по последней цифре сразу видно, что 15. 🙂

Александр Бызин

Я знаю только то что будет если ты не будешь ее знать и понимать

Василий Лешкин

Вот если бы речь шла о таблице логарифмов, это был бы вопрос...

Sergey Staduhyn

Вот про "отче наш" че то не кто и не говорил потому и не знаю

Н.
Нина ...

У нас так всегда в школе говорили учителя.)

Sergey Staduhyn

вот таблицу выучил а "отче наш" так и не прочитал даже

Н.
Нина ...

Ну это дело каждого.

Ce
Celldweller

Ну я знаю.) Только не понятно зачем знать ещё ''Отче наш''.

Н.
Нина ...

Ну нам всегда в школе говорили, так)) Молитву "Отче наш" считаеться что каждый православный должен знать.

Ce
Celldweller

Я просто атеист)

Н.
Нина ...

Понятно))

Деман Ва Плати

Лучше не знать "Отче наш", но знать высшую математику.

Антон Шерембеев

повторюсь, я бы с такими подушками не пристёгивался

Н.
Нина ...

С какими подушками?

Антон Шерембеев

долго объяснять, посмотри Терминатор 3 в гоблинском переводе

Н.
Нина ...

Хорошо посмотрю))

Антон Шерембеев

посмотри и, повторюсь, не пристегивайся))