Геннадий Сагайдак

Как хотели бы: постоянная работать по найму и с маленькой но стабильной зарплатой или рисковать, искать и не сдаваться в поиске лучших возможностей для жизни?

Ответы
Ак Бота

Ну с одной стороны в наше время рисковать очень опасно, но жить однобразной жизнью тоже не в кайф. Поэтому лучше рисковать и не сдаваться никогда..Ведь если очень постараться можно всего добиться. надо только верить и хотеть этого. Жизнь дается всего один раз, так почему бы не использовать все возможности для лучшей жизни))))))))

Марина Кузнецова

В разные периоды жизни хочется разного, например, когда ребёнок ещё маленький, а муж зарабатывает достаточно, хочется стабильности и больше свободного времени для семьи. Но без личностного и карьерного роста человек деградирует, так что без риска и деловой активности никак.

Ольга Николаева

я в постоянном поиске,не боюсь рисковать,у меня много профессий и навыков,и это интересно,никакой рутины,и много новых интересных людей рядом

Бикен Елеусизова

Чаще всего - рискую, ища работу! А иногда хочется стабильности, но не маленькой зарплаты. Отсюда как следствие - риск!

Св
Светлана

Я хочу стабильности. Риск не для меня. У меня, на случай провала, нет плеча, которое бы меня поддержало.

Валентина Прошкина

я работаю но хоть и зарплата маленькая ноя за то стабильно аванс и зарплата а не ждать дадут или нет

Татьяна Чернова

Конечно, регулярная и стабильная зарплата позволяет планировать будущее, а временные заработки, только для тех, кто живёт одним днём.

Валентина Ачкасова

Первый вариант у меня есть сейчас,а второй....нужно сначала понять ЧТО делать... и КОГДА...

Вадим Глухих

Одно другому не мешает. Предпочитаю ловить журавля в небе не отпуская синицу из рук.

Наталья Говорова

Работать на постоянной работе, и параллельно искать более выгодные предложения...

Slava Slava

или рисковать, искать и не сдаваться в поиске лучших возможностей для жизни

Владимир Баранов

рисковать, искать и не сдаваться в поиске лучших возможностей для жизни!

))) Романтик )))

1-ое дающий надежду на жизнь в следующем месяце и одновременно 2-ое которое даст по не много подниматься (тяжело, но лучше)

Оксана Кихно

иметь постоянныйй доход а в свободное время искать лучших возможностей

Оксана Бабяк

рисковать, искать и не сдаваться в поиске лучших возможностей для жизни

Ри
Рина

Рафис Фатыхов

я бы работал в таком месте,которая разрешала отвлекаться на молитву.

Ли
Лизонька=*

Работать постоянно с высокой зарплатой и заниматься любимым делом

Владимир Мишаков

А зачем усложнять себе жизнь ??? ..Что кому дано..и кто на что учился...

Asel Seipelova

конечно искать и не сдаваться, но походу не теряясь еще и работать

Анастасия Сахарова

работать в свое удовольствие и от этого получать хороший доход)

Света .

искать и не сдаваться в поисках лучших возможностей для жизни