Лена М

Земляки, есть кто из Владивостока, АУ!))

Ответы
Александр Шилов

Самый лучший город России.....знаю Владивосток.....был много раз.....30 лет ходил в море....

Лена М

А вы чем-то похожи на актера Тома Хэнкса, никто Вам не говорил?

Александр Шилов

нет....говорили похож на нашего Ливанова-старшего....

Лена М

Не верьте! Вылитый - Том Хэнкс!)

Александр Шилов

Вам виднее....

Ке
Кеволеч

действительно,-Ау..где вы там все попрятались..не заставляйте ждать!

Igor Fedaev

жил в конце 70 начала 80 в Хороле а отец служил во Владике !

Лена М

Ммм! Это ничего!😊

Igor Fedaev

город детства , доси вызывает тёплые чувства !

Елена Островская

я только по рождению оттуда(Уссурийск)

Лена М

ООО!😁🎄😊

Елена Островская

Была последний раз во Владивостоке в 85 году, у меня на Сабанеева прабабушка жила

Лена М

Понтмаю!) Сейчас у нас мосты

Елена Островская

В Уссурийске двоюродная сестра, тоже Лена ..

Павел

Практически соседи... Днепропетровск))

Я Не Хрен Все Знать

В окно посмотри там точно есть

Я Не Хрен Все Знать

Наверное испугался местные власти творят что хотят чувствуя свою безнаказанность

Лена М

Кто их разберёт, кто с кем из властей дружит и против кого! Вон Мэра нашего посадили - видно плохо делился!) А Губера просто перевели на другую должность в Москву!) Думаете он меньше воровал, если в куртке за пол ляма ходил и исключительно на вертолете по краю летал!))

Я Не Хрен Все Знать

Любой регион возьми везде такая картина у власти свои любимчики есть кто выгоден того и держат у нас в Питере тоже самое одни обещания а дел не каких нет что им выгодно то и делают люди их не интересуют

Лена М

Ну да! А в глубинке -вообще капец!) Хотя некоторые хорошо устраиваются - коттеджи строят, значит есть на что!)

Я Не Хрен Все Знать

Кто имеет хоть какую то кормушку тот и живет

Кира Маевская

зал ожидания-прямо и за угол

Лена М

О, какие мы остроумные!

Кира Маевская

...а вы из деревни

Одинокая Сволочь

а мы из Хабаровского края )

Лена М

Да я и не удивляюсь!)) Ну кто ещё может обитать рядом со мной!😁

Дмитрий Прыгичев

привет землячка

Лена М

Бросила

Дмитрий Прыгичев

молодец, а я сейчас пытаюсь

Лена М

Пытаюсь, и курю одну за одной, да?) Не выйдет!)) Я не воспринимала ни страшную статистику, ни откровения из первых уст ( я -журналист) Просто в олин момент поняла, что меня обманули, или я обманывалась сама, думая, что курение мне что-то даёт! Ни-че-го, кроме зависимости!)

Дмитрий Прыгичев

зависимость решающий фактор

Neptun Sergeevich

ми тут ))))))))))

Neptun Sergeevich

😉 скучаете ?

Лена М

Нет, отдыхаю!)

Neptun Sergeevich

везёт же людям

Лена М

А вы кто, водитель автобуса!)

Neptun Sergeevich

боже упаси меня , дома я только работал сегодня и завтра тоже

Sebastian Pereira

Магадан

Лена М

А я вот Онсен японский вспоминаю. Такой знаете, горячий источник под открытым небом в Японии) Правда удовольствие наслаждаться в нем испытать не удалось, поскольку в загран/командиповке особо не расслабишься- там работать нужно!))

Sebastian Pereira

какая интересная у Вас жизнь....

Лена М

Да ладно! По 12 часов в день ра

Лена М

Пахать за 30-тку в месяц -рублей заметьте

Sebastian Pereira

что то маленько совсем для Владика..........

Владимир

ау

Лена М

Ооо!) Для меня вы &слишком молоды.

Владимир

а Вы далеко